Талетная вода с луноцветом Avon Far Away Beyond The Moon для нее отзывы

8 отзывов / 151 просмотр

Приятный аромат, не могу сказать, что похож на что-то в линейке компании.

Борисова 30 января, 2024 год
Нормально наносится, хорошо сохраняет свой запах до конца дня. Достаточно легкий, несмотря на свой цветочный букет, который еще содержит ваниль. Не приторный. Стойкость наравне с люксовыми ароматами, я считаю. Шлейф не душит и не раздражает окружающих. Точно стоит попробовать, если вы фанат парфюма от Эйвон, чтобы узнать новинку компании лучше.

Приятный аромат, который не надоедает.

Klava 29 января, 2024 год
Пользуюсь примерно месяца 2, раскрывается отлично и ничего лишнего в нем не ощущается. Приятное сочетание цветов и фруктов, которое перерастает в сладковатый шлейф. Оригинально на самом деле сделан флакон, потому что уже сразу узнается. Стоит качественный распылитель, его не заедает. Пользоваться мне нравится, получала уже массу комплиментов. Стоит своих денег однозначно и даже больше.

Приятный аромат, люблю цветочные композиции, чтобы они не слишком приторные были.

Констанция 21 декабря, 2023 год
Эта теперь в моих фаворитах. До покупки не знала, как именно пахнет луноцвет, но по итогу мне звучание понравилось. Ничего лишнего в аромате, отлично раскрывается на коже и стойкость на высоте. Точно рекомендую. Красиво оформлено, в стиле Фар эвей. Нормально распыляет и хватит точно надолго.

Как обычно, сначала купила пробник, чтобы ощутить, как этот аромат ощущается на мне.

София 22 ноября, 2023 год
Но с первого же дня поняла, что мы подходим друг другу. Эта восточная экзотика покорила меня. Загадочные ноты, цветочные оттенки - все, как я люблю. Аромат цветов здесь сладкий, но навязчивости я не ощутила. Весь день, проведенный с ароматом, я старалась еще раз почувствовать новое сочетание, который раньше не наблюдала ни в одних духах. Аромат стойкий. Купила обычный флакон и... Читать отзыв Но с первого же дня поняла, что мы подходим друг другу. Эта восточная экзотика покорила меня. Загадочные ноты, цветочные оттенки - все, как я люблю. Аромат цветов здесь сладкий, но навязчивости я не ощутила. Весь день, проведенный с ароматом, я старалась еще раз почувствовать новое сочетание, который раньше не наблюдала ни в одних духах. Аромат стойкий. Купила обычный флакон и теперь наслаждаюсь духами ежедневно.

Запах отличный

Вероника О. 20 ноября, 2023 год
Эти духи соответствуют своему названию - Далеко за Луной, что-то неизведанное, так и аромат таит в себе удивительный оттенок луноцвета, раскрывающегося только ночью. Мне нравится очарование востока, притаившееся в этих духах. Запах цветов и сладких ягод, вишня и сандал, ваниль и ежевика. Переплетение всех этих привкусов завораживает и манит, хочется наносить этот аромат на себя каждый день. Запах стойкий.

Очень классные духи от фирмы "Эйвон".

Лирика 30 октября, 2023 год
Это продолжение серии ароматов Far away. Раньше я покупала ее в оригинальном исполнении, но после выхода этой новинки сразу захотелось понюхать аромат. Она действительно классная. Такая нежная и ненавязчивая по аромату - с аккордами луноцвета. Синий привлекательный флакончик с круглой крышечкой. По стойкости очень неплохая. Держится на коже до самого вечера, не выветривается.

Недавно купила флакончик этих духов.

Эля 28 сентября, 2023 год
Захотелось протестировать новинку от Эйвон. Аромат Far away мне знаком давно. Но в эту композицию парфюмеры добавили аккорд луноцвета. Он отлично передаёт свежесть экзотического цветка с переплетением запаха почвы и моря. Это нечто непередаваемое. Такой ярко выраженный свежий запах, которым хочется наслаждаться. Дизайн флакона остался прежним, изменился только цвет, он стал синим. Действительно, крутые и стойкие духи.

Недавно решила себя порадовать флакончиком новых духов от Эйвон.

горячий шоколад 28 сентября, 2023 год
Это продолжение коллекции Far away в стильном оригинальном флаконе синего цвета. В основе лежит аккорд луноцвета с лёгким свежим ароматом цветов и переплетением аккордов почвы и моря. Это что-то непередаваемое по запаху. Так и хочется вдыхать его постоянно. Ощущаются цветочно-восточные нотки в каждом вдохе. Так что теперь это один из моих самых любимых парфюмов.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф