Танковый биатлон 2015 отзывы

Отзывы зрителей
Танковый биатлон 2015

2017

Андрей 12 августа, 2017 год
Приехал по приглашению,говорили про авиа шоу,но наша трибуна была на другой стороне полигона и так получилось что эта сорона была ущербна!!! Уважаемые администраторы хотелось бы сказать что праздник не только для чиновников!

танковый биатлон

виктор 25 июля, 2016 год
Стрельба с места это первое упражнение для новичков в танковых войсках очень удивляет подготовка экипажей их что с улицы посадили в танк кто готовит наводчиков гнать нужно из армии в шею.К механикам водителям нет вопросов.Старший сержант танковых войск ком.танка срочник 1976-1978г.г.службы
Оля 17 сентября, 2015 год
А мне интересно иногда глянуть одним глазком до чего техника дошла. не согласна что шоу жестокое. как по мне, так такни ж не стреляют по зрителям, а просто страны показывают кто чего достиг в области разработки танков и военной техники. С другой стороны - такой себе тонкий стратегической ход - сразу можно узнать кто на что способен и чего от... Читать отзыв А мне интересно иногда глянуть одним глазком до чего техника дошла. не согласна что шоу жестокое. как по мне, так такни ж не стреляют по зрителям, а просто страны показывают кто чего достиг в области разработки танков и военной техники. С другой стороны - такой себе тонкий стратегической ход - сразу можно узнать кто на что способен и чего от кого можно ожидать. А еще с одной стороны...а где гарантия, что все страны так взяли и показали все свои лучшие техники и военных?) так что, это так...военн-равзлекательное шоу скорее
Жорик 11 сентября, 2015 год
смотрел танковый биатлон, больше всего меня впечатлил 3 выпуск. Какая мощь, сила. вот это я понимаю, производство работает. А что они вытворяют на таких махинах! страшно представить танкиста за рулем обычного автомобиля, он еще тот шумахер наверно
Коля 8 сентября, 2015 год
та ладно вам, вы еще скажите, что все люди братья
Вот Анне, и всем тем, что так сильно возмущается по поводу танкового биатлона. Вы нашли время чтоб посмотреть его и тогда уже составлять сове мнение? Посмотрите 1 выпуск танкового биатлона и успокойтесь.
Анна Александровна 8 сентября, 2015 год
Я вот лично против танкового биатлона и мне стыдно за наших людей, которые так ждут и хотят смотреть танковый биатлон. Сейчас все каналы и новости рассказывают чуть ли не каждый день о войне в Украине. Это же совсем рядом, и это война, и это страшно! 2015 год на дворе, а мы все еще в танчики играем! Стыдно, товарищи, должно быть!... Читать отзыв Я вот лично против танкового биатлона и мне стыдно за наших людей, которые так ждут и хотят смотреть танковый биатлон. Сейчас все каналы и новости рассказывают чуть ли не каждый день о войне в Украине. Это же совсем рядом, и это война, и это страшно! 2015 год на дворе, а мы все еще в танчики играем! Стыдно, товарищи, должно быть! Показали бы, наоборот, что танки и прочее людям уже не нужны, что люди научились быть цивилизованными, мирными, демократичными, так нет, танки. Ужасно и страшно. танки - это не игрушки!
Танковый биатлон 2015
Танковый биатлон 2015 - одно из самых грандиозных и масштабных шоу осеннего сезона. Это не просто фестиваль или соревнование. В танковом биатлоне принимают участие 13 стран среди которых - Россия, Ангола, Армения, Венесуэла, Индия, Казахстан, Киргизия, Китай, Кувейт, Монголия, Никарагуа, Сербия, Таджикистан.

Танковый биатлон впервые был проведен в 2013 году, а... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы