Тариф "МТС Планшет"

Опубликовано 18 февраля, 2014 год
2.3
3 отзыва / 11 298 просмотров
Тариф "МТС Планшет"
Мобильный интернет в каждый планшет вы получаете с тарифом "МТС  Планшет"! Приимущества тарифа - это быстрый мобильный интенет, мобильное ТВ, тариф действует по всей России. В комплект "МТС Планшет" входит SIM-карта с тарифным планом МТС Коннект-4 и опцией МТС Планшет. Этот тариф мможет стать детским - Вы можете оградить ребенка от нежилательных сайтов, платных услуг, ему можно всегда дозвониться и определить местоположение.

МТСу пока

Гость 29 марта, 2015 год
в городе хоть и подходит, но опять не везде. Больше всего задаюсь вопросом куда деваются пять дней в месяце от трафика. Спрашивал у представителей МТС, отвечают что должен быть месяц, но его не получается. В виде эксперемента проверял не раз. Жалко что нас за дуроков держат, пока скажем МТСу.
Ольга 27 октября, 2014 год
УЖАС! Каждый месяц хотя бы 3-4 дня ограничивают скорость и предлагают воспользоваться турбо-кнопкой за дополнительную плату.Объясняют превышением квоты трафика!(Вещь,как я понимаю мифическая,потому как ,ее измеряют не понятно!) По данным моего планшета,я и половины не использую.Да и каждый месяц в порядке эксперимента,ограничиваю себя в пользовании,но как видно МТС на шаг впереди!!!
Дмитрий 18 февраля, 2014 год
С тарифом "МТС Планшет"! мой планшет перестал быть "глиняной табличкой" от которой мало пользы! Я могу обновить загруженные приложения и установить свежие. Цены на услуги меня устраивают, хотя можно было бы постоянным клиентам МТС делать какие то скидки! Прием сигнала в большинстве случаев хороший. Часто пользуюсь функцией мобильного ТВ ))) привычка смотреть и слушать новости, а не... Читать отзыв С тарифом "МТС Планшет"! мой планшет перестал быть "глиняной табличкой" от которой мало пользы! Я могу обновить загруженные приложения и установить свежие. Цены на услуги меня устраивают, хотя можно было бы постоянным клиентам МТС делать какие то скидки! Прием сигнала в большинстве случаев хороший. Часто пользуюсь функцией мобильного ТВ ))) привычка смотреть и слушать новости, а не читать. можно поставить ограничение на платные ненужные услуги, уберечь себя от неожиданного снятия денег со счета, по моему называется услуга "Детский пакет"

МТС

Спутниковое ТВ от МТС