Отзывы о Тариф МТС ULTRA

Тариф МТС ULTRA
Отзыв написан 18 февраля, 2014 год 2574 просмотра
Мне подарили недавно прикольный номер МТС, который был закреплен под тарифным планом МТС ULTRA. На данный момент меня все устаревает - качество связи у меня хорошее, никаких перебоев, разсоединений и тому подобного. Тарифы на звонки и смс приемлемые, я звоню часто на разные операторы и бесплатных минут мне достаточно. Интернет тоже не подводит, свою функцию он выполняет, посмотреть погоду, карты, соц сети... Еще один плюс это то что снимают один раз за все услуги, а не по чуть чуть каждый день, мне так проще контролировать свои финансы на счету. Одним словом, я доволен!

Отзывы об услугах МТС

Отзывы в разделе МТС, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории МТС

Тариф МТС ULTRA
Безлимитный тариф МТС ULTRA дает возможность жителям Москвы и Подмосковья именть все необходимое все для свободного общения по всей России - 15 Гб интернета, 5000 минут на все сети России, 5000 SMS на все сети России,
безлимитные звонки абонентам мобилоной сети МТС России. Как бонус вы получаете красивый номер в каждом комплекте и... подробнее

МТС

Спутниковое ТВ от МТС