Тату салон Эй, капитан отзывы

Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 69
Тату салон Эй, капитан

Классные тату делают

Диана 3 декабря, 2015 год
Делала в этом салоне пирсинг языка, для такого чувствительного места процедура прошла не так болезненно, как я предполагала. Дали подробную консультацию о том как следить за новым пирсингом в ближайшие дни.

Положительный отзыв

Алена 6 сентября, 2015 год
Вчера была в этом салоне делала татуировку, я так рада, что попала именно в этот салон.Буду советовать друзьям!

Осталось хорошее впечатление после посещения салона

Игорь Вышин 9 июля, 2015 год
Очень приличный салон с адекватными ценами. Очень точно смогли мне помочь с выбором подходящего для меня эскиза и местом под татуировку.

Замечательный салон

Татьяна 30 июня, 2015 год
Все красиво, уютно.Все сотрудники приветливы и обаятельны. Ещё раз огромное спасибо за мою первую и красивую тату.
Алексей Сергеев 9 июня, 2015 год
По цене недорого. Мастера все вежливые и приветливые. Сделал недавно в этом салоне татуировку со змеей на предплечье. В салоне очень чисто и все стерильно, что очень важно.
Тату салон Эй, капитан
Тату салон Эй, капитан в Санкт-Петербурге - это команда профессиональных мастеров тату, которые сделают вам именно ту татуировку, о которой вы всегда мечтали. С вами будут работать специалисты с многолетним стажем работы, которые сделают все в лучшем виде. Помимо татуировки, здесь вы сможете проколоть уши или сделать пирсинг.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 69
Телефон: +7 (904) 633-36-19

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей