Тайны Мертвых - Софья Санс отзывы

Книга Тайны Мертвых автор Софья Санс
Тайны Мертвых - Софья Санс

Sansaway увлекли

Ритка 13 апреля, 2017 год
Именно после прочтения «Тайн мертвых» обратил внимание на это издательство — Sansaway. Прям не пожалел денег и заказал у них сразу всё, что было доступно в наличии. Причём, я даже не фанат всякой эзотерической философии — просто реально понравилась та книга. Чем-то свежим от неё веет, просто человеческим и осмысленным. Как будто поговорил с умным и доброжелательным человеком.

Очень трогательно местами

Лизавета 6 января, 2017 год
Наверное, самые животрепещущие проблемы человеческой жизни связаны со смертью (да, каламбур-с). Как так получается, что люди умирают? Что остаётся от них после? Есть ли надежда вернуться и исправить ошибки? Эти вопросы дети задают родителям с самого раннего возраста. Чаще всего, мамам и папам нечего ответить на это. А вот «Книга мёртвых» — хороший… эээ… справочник по этим вопросам. Целая энциклопедия.... Читать отзыв Наверное, самые животрепещущие проблемы человеческой жизни связаны со смертью (да, каламбур-с). Как так получается, что люди умирают? Что остаётся от них после? Есть ли надежда вернуться и исправить ошибки? Эти вопросы дети задают родителям с самого раннего возраста. Чаще всего, мамам и папам нечего ответить на это. А вот «Книга мёртвых» — хороший… эээ… справочник по этим вопросам. Целая энциклопедия. Правда не для маленьких детей, но ведь никто не мешает вам выбрать самим, что отсюда рассказать своему сыну или дочери. Главное, что любому человеку старше лет 13-14, книга будет понятна — здесь очень лёгким языком, без зауми и псевдонаучных терминов, рассказывается о душе и теле. Пожалуй, на русском языке подобного раньше не выходило, не упускайте шанс.

Психология через призму мистики

Маринич 1 декабря, 2016 год
Я не любитель мистического флера, предпочитаю общепринятые научные ценности. И вот что хотелось бы сказать.

Если отфильтровать в книге эзотерическую составляющую (астралы, там, лярвы, мне это всё неблизко), то останется много полезных приемов и техник, работающих на уровне нейро- и когнитивной психологии. Удивительно, но возможно, официальная наука и эзотерика говорят во многом об одном, но разными словами? В этом придётся... Читать отзыв

Если отфильтровать в книге эзотерическую составляющую (астралы, там, лярвы, мне это всё неблизко), то останется много полезных приемов и техник, работающих на уровне нейро- и когнитивной психологии. Удивительно, но возможно, официальная наука и эзотерика говорят во многом об одном, но разными словами? В этом придётся разобраться.

А пока — могу рекомендовать книгу всем, и даже самым ярым поборникам научной методологии. Как минимум, в качестве объекта для исследования. hi

Улыбайся широко!

Эленио 11 октября, 2016 год
Странно теперь в этом признаваться, но до чтения “Рассвета Инлиранги” моё мышление было реально совсем другим. Жила я как многие в городе: как в этом ритме жизни можно сохранять благодушие и душевное здоровье? Не знаю, если вам это удавалось самостоятельно, я вам завидую. Скажу одно: раньше я воспринимала каждую возникающую на жизненном пути проблему как препятствие, требующее огромных эмоциональных усилий.... Читать отзыв Странно теперь в этом признаваться, но до чтения “Рассвета Инлиранги” моё мышление было реально совсем другим. Жила я как многие в городе: как в этом ритме жизни можно сохранять благодушие и душевное здоровье? Не знаю, если вам это удавалось самостоятельно, я вам завидую. Скажу одно: раньше я воспринимала каждую возникающую на жизненном пути проблему как препятствие, требующее огромных эмоциональных усилий. Теперь же — иду по жизни смеясь… В книге дается очень много базовых установок, которые помогут перестроить свое отношение к миру в правильном ключе. Осознавайте себя.

Небесная литература

Света Медвежонок 8 сентября, 2016 год
Странная книга… Как будто не человек писал, а, не знаю, ангел какой-то с небес… Не бывает же таких людей: искренних, мудрых, честных. Я читаю залпом с раннего детства — но это на две головы выше самой изящной психологической и эзотерической литературы, а уж начиталась я её, знаете ли... Невероятно, что можно так аккуратно закрутить философские изыскания, божественные знания и простое... Читать отзыв Странная книга… Как будто не человек писал, а, не знаю, ангел какой-то с небес… Не бывает же таких людей: искренних, мудрых, честных. Я читаю залпом с раннего детства — но это на две головы выше самой изящной психологической и эзотерической литературы, а уж начиталась я её, знаете ли... Невероятно, что можно так аккуратно закрутить философские изыскания, божественные знания и простое повествование с приключениями, сексом, дружбой и любовью! И ведь как хорошо объясняется всё… аж дышать легче после прочтения. Купила её в бумаге, теперь стоит на самом видном месте у меня вместо Библии… Когда на душе тяжело, то открываю её и читаю с любого места, и становится легче.

Хорошая книга

Дарья 2 сентября, 2016 год
Потрясающая книга, очень впечатлила. Я не просто читала,а в живую проживала весь ход описанных событий Начало конечно печальное, главный герой страдает со своей подругой, но вовлекаясь в процесс, становишься участником событий. Читать нужно по многу раз, так как много граней! !Книга Живая! Живые тайны мертвых-бесценный дар для замороченных собственной жизнью...Освобождение и спасение еще при жизни от различного рода влияний и... Читать отзыв Потрясающая книга, очень впечатлила. Я не просто читала,а в живую проживала весь ход описанных событий Начало конечно печальное, главный герой страдает со своей подругой, но вовлекаясь в процесс, становишься участником событий. Читать нужно по многу раз, так как много граней! !Книга Живая! Живые тайны мертвых-бесценный дар для замороченных собственной жизнью...Освобождение и спасение еще при жизни от различного рода влияний и внушенных программ.Автор не подражаем!Огромная благодарность Ему за этот подарок!С нетерпением жду продолжения

Всеобъемлющая- многогранная

Зоя Краснова 1 сентября, 2016 год
Потрясающая книга, Раскрывает все тайны устройства мира! Всем, кто развивается необходимо прочитать! Мы слепы, спим похрапывая, а жизнь проходит. Есть еще возможность как-то помочь окружающим с помощью этого ,действительно, бестеллера. Особенно, читая в самом начале о страданиях героя и его подруги, осознаешь, как это созвучно нашему времени. А главное даны четкие инструкции как быть счастливой! Хочется радоваться, творить, любить! Очень... Читать отзыв Потрясающая книга, Раскрывает все тайны устройства мира! Всем, кто развивается необходимо прочитать! Мы слепы, спим похрапывая, а жизнь проходит. Есть еще возможность как-то помочь окружающим с помощью этого ,действительно, бестеллера. Особенно, читая в самом начале о страданиях героя и его подруги, осознаешь, как это созвучно нашему времени. А главное даны четкие инструкции как быть счастливой! Хочется радоваться, творить, любить! Очень добрая книга, начинаю многое уже применять! Благодарю автора!

ЛЮБЛЮ

Гость 30 августа, 2016 год
Люблю книги такого плана. Книга "Тайны мертвых" притягивает и дает разъяснение тонкоматериального плана. Проще становиться жить!!!

Открывает глаза.

Жанна 29 августа, 2016 год
Описаны страдания молодых людей, их мыторства. Но выход дан четкий- инструкция как быть счастливым в этом мире. Интересно описано происхождение жизни на земле. О тонкоматериальном мире. Учит как радоваться светлым людям. Очень многогранная книга. Спасибо.

Книга Тайны Мертвых

Вика 29 августа, 2016 год
Очень интересная книга! Мне всегда было интересно, как там у них на небесах?))) Книга подробно раскрывает, что происходит с душой после смерти физической. А самое главное, после прочтения книги, пришло понимание, откуда у нас негативные эмоции, почему мы так любим "пострадать" и как можно избавиться от этих негативных состояний. Очень рекомендую всем прочесть эту книгу!

Книга Тайны мертвых

angela 28 августа, 2016 год
Вот уж не думала, что эта книга поможет мне решить проблемы в бизнесе! Книгу посоветовала знакомая, сказав, что там я найду решение своих проблем. Действительно, я поняла как нужно работать с людьми, почему мне постоянно встречаются мошенники и что здесь, на Земле каждый из нас проходит свой урок и получает нужные навыки.Книга не для слабонервных. Прочтите!

Тайны мертвых приоткрывают завесу!

Amenti 25 августа, 2016 год
В Японии детям уже в 5 лет говорят: "Ты уже большой, пора готовиться к смерти!" В пятилетнем возрасте, конечно, дети не задумываются об этом, и наверное, это нормально, но почему взрослый человек живет так, как будто его жизнь будет длиться вечно, - непонятно.

Книга рассказывает о том, что после смерти физического тела, жизнь не заканчивается, а, наоборот, только начинает, однако есть один нюанс: проходить она будет в том же русле, в котором проходила на Земле, когда душа жила еще в теле.

Если человек пытается избавить от всех земных проблем, прибегая к суициду, то его ждет большое разочарование - проблемы мало того, что не кончатся, а появятся новые, но уже в тонком теле. Это шок!

Плюс этой книги в том, что в ней даются не расплывчатые описания загробного мира, а конкретные упражнения и рекомендации, как улучшить свою жизнь на Земле, чтобы потом в тонком теле жить припеваючи.

Поэтому если вы думаете, что как-нибудь проживу эту жизнь на Земле, а потом меня положат в гроб, и на этом все закончится, - то вы глубоко заблуждаетесь, и "откроет глаза" вам на всю вашу жизнь эта замечательная книга. Читайте и перечитывайте, чтобы в старости, лежа на смертном одре, не стало трагически больно за бесцельно прожитые годы!

Просто бестселлер!

Аника 25 августа, 2016 год
Выбрала книгу по обложке, интуиция меня не обманула! Прочла на одном дыхании. Если вы читали Вербера " Империя ангелов" , то "Тайны мертвых" - точно ваша книга) Столько жизненной мудрости я не видела ни в одной книге! Мистика переплетается с реальностью и в какой то момент ты понимаешь, что читаешь о себе... Перечитывала книгу 3 раза и каждый раз... Читать отзыв Выбрала книгу по обложке, интуиция меня не обманула! Прочла на одном дыхании. Если вы читали Вербера " Империя ангелов" , то "Тайны мертвых" - точно ваша книга) Столько жизненной мудрости я не видела ни в одной книге! Мистика переплетается с реальностью и в какой то момент ты понимаешь, что читаешь о себе... Перечитывала книгу 3 раза и каждый раз находила что то новое для себя и полагаю, это не предел!!!

"Книга Мертвых", автор Софья Санс

Гость 18 августа, 2016 год
Книга, конечно, одновременно и мотивирующая, но и немного пугающая. Прочитал её прямо залпом. Описания и события учат думать, помогают нащупать какой-то смысл и способы существовать. Я определенно сделал некоторые выводы, обдумав свою прежнюю жизнь, свое обычное поведение. Реально, жизнь стала цениться совсем по-другому. Разве что местами было не очень понятно читать, оттого чуть-чуть скучно, но это крайне редко. Судя по... Читать отзыв Книга, конечно, одновременно и мотивирующая, но и немного пугающая. Прочитал её прямо залпом. Описания и события учат думать, помогают нащупать какой-то смысл и способы существовать. Я определенно сделал некоторые выводы, обдумав свою прежнюю жизнь, свое обычное поведение. Реально, жизнь стала цениться совсем по-другому. Разве что местами было не очень понятно читать, оттого чуть-чуть скучно, но это крайне редко. Судя по живописнейшим описаниям того мира и разнообразию сюжетов, уверен, автору пришлось поработать с огромным объемом литературы… Если вы любите фильмы вроде “Секрет” и книги, ставящие под сомнение ценности доминирующей культуры — “Тайны мертвых” вам обязательно понравятся.