TedFilms отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хороший сайт

Андрей 11 июня, 2021 год
На сайте простое меню и хорошо настроен поиск. При желании можно найти любой фильм зная его оригинальное или переведенное название. На сайте есть возможность комментировать серии и общаться с единомышленниками. Отличный сервис - рекомендую к использованию!

Самые новые фильмы

Анатолий Лукашенко 10 июня, 2021 год
Предпочитаю смотреть фильмы на сайтах, которые ещё только развиваются, потому что на них нет особой рекламы. Сейчас смотрю на tedfilms.ru. Следует добавить то, что на сайте сейчас располагаются только самые новые фильмы, которые интересно посмотреть. Спасибо.

Разнообразный жанр.

Ирина Пасечник 8 июня, 2021 год
У меня подписка на сервис оформлена достаточно давно. Здесь представлен достаточно разнообразный контент, в том числе и разные эксклюзивы. Вообще по оформлению, удобству интерфейса сайт мне нравится. Легко найти все, что нужно, на главной всегда представлены все интересные новинки.

Отличный сервис

Артур Касимов 7 июня, 2021 год
Очень рад, что открыл для себя этот сервис. Очень его люблю и практически ни дня не обхожусь. Здесь есть все и на любой вкус, и комедии, и драмы, есть русские сериалы. Можно пообщаться на форуме, а также мне нравится почитать иной раз некоторые рецензии на фильмы. Рекомендую к посещению данный ресурс.

Новинки кино

Евгений Марков 7 июня, 2021 год
Я уже пару лет периодически захожу на данный сайт, чтобы посмотреть сериалы, в том числе и новинки. Кстати, что касается новинок, то появляются они здесь довольно быстро. Очень удобно построен поиск, можно искать по жанрам, можно по странам. Смотрите и вы.

Разные жанры кино

Николай Ерёмин 6 июня, 2021 год
Если я хочу посмотреть какой нибудь фильм или сериал, я сразу же не задумываясь захожу на сайт. На этом сайте есть много разных по жанру кино. Этот сайт совершенно бесплатный. Высокое качество на все фильмы радует. На этом сайте удобно смотреть разные телепередачи, ведь они находятся в одном видео-плеере. Рекомендую.

Отличный выбор

Алла Свечникова 6 июня, 2021 год
Я полюбила Тedfilms, когда купила подписку. Отличный кинотеатр с широким выбором фильмов, сериалов и мультфильмов. Список доступных фильмов довольно часто меняется. На сервисе всегда ведется активная работа, о клиентах заботятся. Спасибо вам!

Популярный сервис

Петр 6 мая, 2021 год
Удобная площадка, где можно смотреть сериалы и фильмы бесплатно . Все серии выложены в хорошем качестве, большой список, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, новые серии обновляются каждый день. А профессиональная озвучка – еще один плюс. Смотреть фильмы и сериалы на такой площадке одно удовольствие.

Бесплатный киносайт

Валерия Якимова 5 мая, 2021 год
Зарегистрирована на сайте TEDFilms уже около года. Трейлеры выходят с периодичностью раз в две недели. В целом сайт оформлен хорошо, дизайн его мне нравится. Зарегистрироваться на сайте просто, не нужно вводить много информации. Кроме того, возможен вход через социальные сети. Служба поддержки отвечает довольно быстро, что является неоспоримым плюсом сайта.

Кинотеатры

Онлайн-кинотеатр START