ООО "Метизкомплект" отзывы

Орел, ул. Московская, 17
ООО "Метизкомплект"

Канатные стропы

Transport.ru 4 июля, 2019 год
Купил в этой организации http://строп.com/kanatnye-stropy канатные стропы. Выявил только плюсы, канатные стропы выдерживают заявленные нагрузки.Хорошие крюки с большим изгибом,груз хорошо закрепляется.Советую

Текстильный строп

Константин 1 июля, 2019 год
Заказал в этой компании текстильные стропы. качеством товара остался доволен, стропы действительно очень прочные. плюс гарантию дали,что не мало важно.Спасибо,реккомендую

Алексей Павлов 1 июля, 2019 год
Ни один раз уже заказывал текстильные стропы в этой организации http://строп.com/tekstilnye-stropy .ж Ребята работают на совесть,текстильные стропы отличного качества по хорошей цене.Всем советую
Достоинства:
  1. отличное качество, доступная цена
Недостатки:

Константин 10 июня, 2019 год
Сделали заказ на текстильные стропы в этой организации http://строп.com/tekstilnye-stropy . Изготовили стропы вполне качественно и быстро,я доволен тем,что выбрал эту компанию

Елена 7 марта, 2019 год
Брали в этой организации текстильные стропы на заказ. изготовили все быстро, по качеству претензий нет. Все отлично. Будем еще обращаться

Текстильные стропы отличные

Антон 19 февраля, 2019 год
Заказывал текстильные стропы в этой компании http://строп.com/ . Хочу поделиться хорошим впечатлением. Заказ обработали быстро. Изготовили необходимые текстильные стропы в короткие сроки. Привезли и аккуратно выгрузили. Сервис на высшем уровне в общем. Молодцы!
Достоинства:
  1. быстрое изготовление, качество хорошее

Текстильные стропы отличного качества

Андрей Григорьев 26 декабря, 2018 год
Хорошая компания текстильных строп и других грузоподъемных оборудований http://строп.com/. Текстильные стропы,которые я купил в этой компании, оказались очень прочными и надежными.Цены также порадовали,невысокие.Рекомендую
Виталий 19 апреля, 2016 год
ООО "Метизкомплект" это единственное решение для многих, кто работает, либо реализует метизную продукцию. Компания предоставляет всевозможные модели крепежей, которые когда-либо были произведены человечеством. Некоторые узкопрофильные и редкие товары найти можно только в огромных каталогах компании "Метизкомплект".
ООО "Метизкомплект"
На отечественном строительном рынке ООО "Метизкомплект" предлагает надёжные строительние метизы и иную строительную продукцию ведущих российских производителей. "Метизкомплект" это качество и надёжность крепежей, проверенное десятилетиями.

Адрес: Орел, ул. Московская, 17
Телефон: +7 (4862) 200-900