Отзывы о Текстурирующий крем для выделения локонов La Biosthetique Curl Defining Cream

Текстурирующий крем для выделения локонов La Biosthetique Curl Defining Cream
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 257 просмотров
Привет всем обладательницам непослушных вьющихся волос!:)
Хочу поделиться своим отзывом о креме, который прекрасно справляется с "макаронной фабрикой на голове")) Это средство помогло сделать мои курчавые волосы ухоженными, блестящими и послушными. В чем секрет? А в том, что La Biosthetique Curl Defining Cream содержит марокканское аргановое масло, которое, как известно, питает волосы, наполняет их силой и блеском. Еще в составе разные витамины. И что самое главное - мои локоны стали более четко выраженными, а волосы не пушатся, как раньше. Наношу я La Biosthetique Curl Defining Cream на влажные волосы и сушу феном. Нравится, что нет ощущения грязной головы. Главное - не переборщить со средством. Кстати, этот крем прекрасно подойдет и тем, у кого волосы ровные! В описании указано, что он помогает формировать локоны и мягко фиксирует их.

Отзывы о средствах для волос

Текстурирующий крем для выделения локонов La Biosthetique Curl Defining Cream
Текстурирующий крем для выделения локонов La Biosthetique Curl Defining Cream поможет выделить завитки, сделать пряди более упругими, естественными, а также сохранит прическу на весь день. В составе - ценное аргановое масло и комплекс витаминов.