telefon-smartfon.pro сайт мошенник дурят народ по полной! - Отзывы о telefon-smartfon.pro

telefon-smartfon.pro
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 361 просмотр
Заказывал в этом интернет-магазине telefon-smartfon.pro копию телефона Samsung GALAXY S8 прислали практически муляж этого телефона сам телефон поцарапан но это не самое страшное он даже не заряжается. Пытался связаться с этим магазином но меня поставили блокировку.
Чтоделать отдал мастеру на ремонт, а он как раз провёл полную диагностику этого чудо телефона. В общем полное фуфло и налетел я ещё с новым телефоном на 3.500р за ремонт, мастер мне прямо сказал что он даже этих денег не стоит и был полностью прав.( но очень было жалко выбрасывать более 12000 руб. Эту сумму Я потратил выкупив у мошенников telefon-smartfon.pro этот муляж)
В общем даже больше И говорить ничего телефон нужно заряжать каждые 2 часа тормоза страшные глюки вирусы...)
За эти деньги я у себя в Новосибирске купил бы абсолютно новый аппарат оригинальный в общем советую никому не связываться с этими аферистами!

Достоинства:
  1. Какие там плюсы?
Недостатки:
  1. telefon-smartfon.pro магазин мошенник!
  2. telefon-smartfon.pro настоящий лохотрон из девяностых!
1 не согласен

Валерий 28 марта, 2018 год
будьте любезны назвать вашу фамилию или номер заказа...а то похоже на заказ от конкурентов без доказательств.
Остап 9 апреля, 2018 год
То есть ваш хвалебный БРЕД, который вы здесь сутками изливаете сами себе в доказательствах НЕ НУЖДАЕТСЯ???

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808