telefon-smartfon.pro отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Всем привет! Я покупала здесь iPhone 8 и осталась очень довольна покуп

Вероника 14 ноября, 2018 год
Всем привет! Я покупала здесь iPhone 8 и осталась очень довольна покупкой! Доставили быстро, качество на высоте, комплект полный.
Сам телефон в идеальном состоянии, работает отлично! Магазин классный, думаю, что еще что-нибудь здесь себе прикуплю)
Достоинства:
  1. отличная копия...недорого
Недостатки:
  1. нету в целом
2 согласны 3 не согласны

Хотела приобрести Iphone XS

Ольга 16 октября, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone XS. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. супер Iphone XS
Недостатки:
  1. нетути
2 согласны 14 не согласны

Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине.

Вероника 13 октября, 2018 год
Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня и очень довольна находкой этого сайта,выражаю большое спасибо сотруднику, который обслуживал меня,очень вежливые сотрудники.о товаре,все отлично,пользуясь оригиналами,решила один раз попробовать купить копию,и вы знаете пока не минуты не пожалела.я !А всем сотрудником благодарность
Достоинства:
  1. советую этот магазин.всем хороших покупок
Недостатки:
  1. нету
2 согласны 9 не согласны

Купил сразу 2 телефона себе и жене, нареканий никаких нет.

Никита Юшанов 8 октября, 2018 год
Купил сразу 2 телефона себе и жене, нареканий никаких нет, ни фризов ни глюков не было ни разу, телефон отрабатывает на 200%. Использую множество приложений и ничего не зависает, оперативной памяти хватает с головой, батарея тоже порадовала. Всем рекомендую данный девайс.
Достоинства:
  1. рекомендую данный девайс
7 не согласны

Заказал черный C 9 плюс. Немного сомневался перед покупкой, но зря.

Олег Бадин 8 октября, 2018 год
Оставил заявку, мне оперативно перезвонил оператор, развернуто и подробно ответил на все вопросы. Заказал черный C 9 плюс. Немного сомневался перед покупкой, но зря. Хороший телефон. Я удивился с качества фотографий, и по виду телефон стильные, на ощупь приятный. Более чем удовлетворен покупкой.
Достоинства:
  1. Более чем удовлетворен покупкой.
Недостатки:
  1. не заметил в принципе
7 не согласны

хХотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня

Степанида 29 сентября, 2018 год
Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня и очень довольна находкой этого сайта,выражаю большое спасибо сотруднику, который обслуживал меня,очень вежливые сотрудники.о товаре,все отлично,пользуясь оригиналами,решила один раз попробовать купить копию,и вы знаете пока не минуты не пожалела.я советую этот магазин.всем хороших покупок!А всем сотрудником благодарность.
Достоинства:
  1. советую этот магазин
1 не согласен

Дождалась я своей посылочки ) Телефон просто бомба, все грузит.

Вероника 18 сентября, 2018 год
Дождалась я своей посылочки ) Телефон просто бомба, все грузит, все играет, меню летает) Указанные характеристики совпадают) Обе камеры фоткают хорошо, экран четкий, яркий) Буду брать еще своей родне, спасибо большое )
Достоинства:
  1. Указанные характеристики совпадают
6 не согласны

Решили оставить хороший отзыв.

КОНСТАНТИН 17 сентября, 2018 год
Покупали в этом магазине айфон 8 Тайваньскую реплику.
Очень понравился всем домашним, интернет быстрый, камера на 5 с плюсом.
Решили оставить хороший отзыв, так как сейчас редко встретишь порядочный интернет магазин.
Достоинства:
  1. интернет быстрый, камера на 5 с плюсом
Недостатки:
  1. не нашли
1 согласен 7 не согласны

Брал сыну в этом интернет магазине айфон 8

Игорь 17 сентября, 2018 год
Брал сыну в этом интернет магазине айфон 8, и могу оставить только положительный отзыв о работе с этим магазине.
Внешне 1 в 1 как оиигинал, брали с собой в салон и сравнивали с оригиналом, не подкопаешься.
В работе смартфон тоже показал себя отлично. Так что рекомендую друзьям и знакомым этот сайт, в качестве закупок подарков на Новый год.
Достоинства:
  1. смартфон тоже показал себя отлично
1 согласен 5 не согласны

Я давно уже хотел купить себе Iphone 7.

Вероника 14 сентября, 2018 год
Я давно уже хотела купить себе Iphone 7, но денег на оригинал было жалко. После недолгих поисков в интернете я вышла на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone.
Я как раз уложилась в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на... Читать отзыв
Я как раз уложилась в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!
Достоинства:
  1. Выбрала именно telefon-smartfon.pro я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров.
1 согласен 5 не согласны

С интернет магазином telefon-smartfon.pro знакомы давно.

Вероника Ершова 24 ноября, 2017 год
С интернет магазином telefon-smartfon.pro знакомы давно брали там несколько раз телефоны для семьи.
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации).
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
Курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное муж остался покупкой очень доволен! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!

САЙТ отличный!

Антоха 1 августа, 2017 год
Сегодня получил по почте свой айфон 7, блин такого качества даже не ожидал, инет быстрее чем у оригинала, камера не дурна и вообще внешне супер.

Сайт рекомендую тут нормальный товар!

Владимир Прошечкин 28 июля, 2017 год
Купил телефон. Samsung S8+ 15 июля 2017г. Неплохой аппарат за такие деньги. Привозила девушка по адресу дмитровское шоссе 45.
Достоинства:
  1. очень быстро и надежно

Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз

Виктор 23 июля, 2017 год
Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 7 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-сайт я рекомендовал друзьям и они... Читать отзыв Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 7 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-сайт я рекомендовал друзьям и они там так же делали заказ, товар был получен все нормально без обмана, теперь всем рекомендую!

БРАЛ ЗДЕСЬ АЙФОН 6S

КОЛЯН 18 июля, 2017 год
ПОКУПАЛ ЗДЕСЬ 6S РЕПЛИКУ, В ОБЩЕМ НЕПЛОХО ДЛЯ КОПИИ, КАМЕРА ПРАВДА НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ, НО ЗА 6999 ПОТЯНЕТ.
Достоинства:
  1. ДЕШЕВО

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808