Телесериал "Большое небо" отзывы

Мелодрама
Телесериал "Большое небо"

Фильм понравился, но...

Людмила 10 июля, 2021 год
Фильм понравился, ждала каждую следующую серию. Спасибо режиссёру за атмосферу семидесятых. Вот только раздражает мода на музыку во время разговора героев, перекрывающая речь, ведь не слышно, что говорят.

все красиво начиналось

Гость 10 июля, 2021 год
Первые серии - красивый сериал с красивыми артистами и понимание "обнимая небо...лишь одна у летчика мечта..", но к окончанию фильма все свели к Санта Барбаре. Не будет полета, не будет мечты. Обидно!. С.Бондаренко-красиво, без наигрыша начал, но режиссер свел к тому, что сказала. А артист замечательный.smile

Очень понравился фильм, отличный.

Алла Рождественская 9 июля, 2021 год
Очень романтичный добрый фильм, не хотелось расставаться с героями, отличная актерская игра, прям нырнула в 70-е , режиссеру спасибо огромное .
Музыка интересная, документальные кадры гармоничны. Словом здорово.

Вероника Фил

Гость 8 июля, 2021 год
Фильм интересный, поставлен почти по- советски. Не понравилась Саша, вот прямо раздражала почему то . Дурацкая прическа или парик, неестественная игра, не вызвала симпатии. Мужские роли хороши. Понравилась Галина. Такие и должны быть работники, отвечающие за коллектив - чуткие, порядочные, как раньше.

Некоторые детали

Марина Щавелева 6 июля, 2021 год
Интересно, а почему у школьниц черные фартуки длиннее платьев? Смотрится по-дурацки. Фартуки были чуть короче. Конечно, девочки на экране несколько секунд, кто заметит? А целостное впечатление об эпохе складывается именно из деталей.

Несоответствие

Гость 5 июля, 2021 год
Какие ананасы в конце 70-х в Новосибирске? Город на талонах. Ананасы были в пакетах резанные из Вьетнама.

Сериал норм, но детали...

Гость 29 июня, 2021 год
Ну не могут нынешние "администраторы" воссоздать детали из СССР. Не было на АН-2 наушников со встроенным микрофоном. Для переговоров был ларингофон (ларинги) на шее командира и второго пилота. Фото из инета.

Отличный фильм

Диана 28 июня, 2021 год
Отличный фильм. Как интересно закручен сюжет. Всё в лучших традициях мыльных любовных историй, интриг и неразберих. Вообще мне очень нравится таёжная тема, это так красиво и романтично, что даже дух завораживает. А здесь ещё такой любовный треугольник вышел, или даже четырехугольник. Рекомендую к просмотру
Телесериал "Большое небо"
Сериал "Большое Небо". В главных ролях: Станислав Бондаренко, Алексей Демидов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Ольга Балашова, Ирина Темичева и другие. Два лучших друга, профессиональных лётчика родом из Сибири, столкнулись с непростой судьбой своей жизни, и вечном поиске настоящей любви. Действия происходят в конце 70-х годов. Где-то в глубокой и непроходимой тайге находится... подробнее

Сериал

След