Телесериал "Интерны" отзывы

комедийный сериал
Телесериал "Интерны"

Оторванное от реальности гавно позорящае врачей

Мститель 21 мая, 2021 год
Стремный тупой похотливый неадекватный еврейский сериал как и все на тупом ненужном телевидении. Врачи так себя не ведут.

Стоило вовремя остановиться

Alexa 13 февраля, 2018 год
В далеком 2011 году вышел сериал "Интерны". Я посмотрела несколько серий с огромным удовольствием, а потом все заглядывала в интернет, когда же появятся следующие серии. Так прошел 2011 и 2012. Потом я какое-то время перестала им интересоваться, сразу качнула очередной сезон и пришла в ужас! От легкого смешного сериала не осталась и следа. Шутки стали какими-то низкопробными, вульгарными, отвратительными. Авторам... Читать отзыв В далеком 2011 году вышел сериал "Интерны". Я посмотрела несколько серий с огромным удовольствием, а потом все заглядывала в интернет, когда же появятся следующие серии. Так прошел 2011 и 2012. Потом я какое-то время перестала им интересоваться, сразу качнула очередной сезон и пришла в ужас! От легкого смешного сериала не осталась и следа. Шутки стали какими-то низкопробными, вульгарными, отвратительными. Авторам стоило бы остановиться еще на первых трех сезонах - но нет же, кому-то сильно хотелось заработать. Больше не смотрю, а жаль.

Нормально

Валентина 8 мая, 2017 год
Классный сериал!! С удовольствием посмотрела бы продолжение с Быковым и новыми интернами

Немного надоел...

СаныЧ 16 января, 2017 год
Сам сериал очень даже не плох! Мне он нравится, но столько он шел... Столько сезонов, и как обычно и бывает, он стал скучным(

слизали у америкосов

Алексей 6 июля, 2016 год
сериал конечно не плох, но выбесило то что опять все скатано с американского ТВ. кто знает есть такой сериал, "клиника" называется. идею взяли оттуда. несколько серий похожи. радует хоть что потом решили свой сценарий писать и развили сюжет по другому. смотрю продолжение с удовольствием.

Хороший

Usheo 25 февраля, 2016 год
Хороший, расслабляющий сериал, вечером смотрю с удовольствием.

Вот вам спойлер 263 серии Интерны

Гость 29 января, 2016 год
Глеб Романенко с Тимуром подумывают о том, как бы скинуть с себя часть обязанностей. Поэтому они обращают внимание на Бориса Левина – за годы работы в Америке он стал еще более доверчивым и тогда Романенко и Тимур придумывают необычный способ, как его развести.

Интерны новый сезон

Аня 26 января, 2016 год
У Интерны выходит новый сезон!!! Правда к сожалению последний, но то что хотя бы создатели не остановились уже хорошо. Ждем с нетерпением на ТВ!

ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ В МИРЕ!!!!!!

Гость 17 декабря, 2015 год
СУПЕР СЕРИАЛ!!! СУПЕР АКТЕРЫ!!!
ПРОШУ РЕЖИССЕРАМ И ПРОДЮСЕРАМ НЕ ЗАКАНЧИВАТЬ СЕРИАЛ!!!!
ПРОШУ АВТОРАМ СЕРИАЛА ПРИДУМАТЬ ЕЩЕ МНОГО НОВЫХ СЕРИЙ И СЕЗОНОВ!!!!!!!
Люда 8 сентября, 2015 год
Ураааааааааааааа!!! Наконец-то новые Интерны вышли!!!! Я уже успела почти забыть как выглядит Быков и его шуточки! Уже думала даже, что и не будет новых интернов, но нет! что не может не радовать, конечно))))только очень мало серий выдают. нет, чтоб сразу все серии запустить, и людям в радость и им рейтинги
Сергей 10 февраля, 2015 год
Сериал Интерны возник, как полнейший плагиат на мой любимый сериал Клиника.
Все на столько похоже, вплоть до некоторых шуток и ситуаций. Давно уже не удивляюсь тому, что наши люди не умеют ничего создавать оригинального, кроме сериалов про милиционеров.
Но, если судить чисто объективно, Интерены достаточно неплохой продукт телеканала ТНТ.
Сериал Интерны возник, как полнейший плагиат на мой любимый сериал Клиника.
Актеры подобраны мастерски, естественно всех делает Иван Охлобыстин, хоть как личность, он мне не импонирует. Но, как актер этой роли - очень даже!
Интересные, порой даже нелепые ситуации из врачебной практики, только могут показаться нам нелепыми, на самом деле, по большей части все правда. Интерны - такие себе представители всех слоев студенческой нации. Умный, мажор, ботан и заучка - те, кто определяют будущее нашей нации. Многим людям, которые учатся на медицинском, я бы посоветовал посмотреть Интерны,может увидят себя со стороны и изменят подход к своей учебы.
Ставлю Интернам - отлично, потому что сериал действительной хороший, в меру динамичный и смешной.
Роман 10 февраля, 2015 год
Вот что не говорите, а смотреть Интерны - одно удовольствие. Кто бы что не говорил об Охлобыстине и других актерах, они таки сделали сериал бомбой. На самом деле, сериалов у нас снимается просто тьма, но не все из них можно не то что просто смотреть, а смотреть с удовольствием. Очень жаль, что новые серии интернов выходят не так часто, как... Читать отзыв Вот что не говорите, а смотреть Интерны - одно удовольствие. Кто бы что не говорил об Охлобыстине и других актерах, они таки сделали сериал бомбой. На самом деле, сериалов у нас снимается просто тьма, но не все из них можно не то что просто смотреть, а смотреть с удовольствием. Очень жаль, что новые серии интернов выходят не так часто, как хотелось бы. В общем, молодцы они. Надеюсь, что интерны будут еще продолжаться долго
Иван 15 ноября, 2014 год
Сериал Интерны смотрю еще с самого первого сезона, тогда уже нравился образ Быкова - оригинального, чудаковатого, хамовитого, но вместе с тем умного и грамотного спеца. Сейчас досматриваю последние серии, которые недавно шли по тв. И кстати часто ловлю себя на мысли о том, что именно на таких врачах и держится вся наша медицина. Хотя, это даже к лучшему!
маша 13 ноября, 2014 год
смотрю с удовольствием.отдыхаю всей душой. особенно когда на душе пасмурно.Добрый с юмором и поучительный сериал.Обожаю Быкова,Лобанова вообще то всех.говорят в сериал придет на замену асмус ее благоверный ужасно боюсь, что он с собой принесет такие словечки как жопа.
свадебная 9 октября, 2014 год
уже не так интересно, но убить время можно. юмор присутствует, сюжет не напрягает, актеры не противные. развлекает
Маша 9 октября, 2014 год
Как только появился телесериал интерны, я сразу влюбилась в Охлобыстина, хоть он конечно не казистый на внешность, но фразы которые он высказывал стали моими любимыми. Наверно если там не было, вот именно такого Быкова я бы наверно не смотрела вообще этот сериал. А, так я постоянно слежу за появлением новых серий, и всю свою семью присадила, смотреть интерны онлайн.
Ира 9 октября, 2014 год
Я большая фанатка различных сериалов. Пересмотрела уже множество кинолент как отечественного, так и иностранного производства. В последнее время, мое внимание привлекают сериалы комедийного жанра. Пересмотрев большое количество кинолент, я сделала для себя вывод, что все же самые лучшие комедийные сериалы выпускаются в Америке. Наш отечественный кинематограф пока только старается догнать впереди идущих собратьев. Правда и мы можем похвастаться неплохими комедийными... Читать отзыв Я большая фанатка различных сериалов. Пересмотрела уже множество кинолент как отечественного, так и иностранного производства. В последнее время, мое внимание привлекают сериалы комедийного жанра. Пересмотрев большое количество кинолент, я сделала для себя вывод, что все же самые лучшие комедийные сериалы выпускаются в Америке. Наш отечественный кинематограф пока только старается догнать впереди идущих собратьев. Правда и мы можем похвастаться неплохими комедийными сериалами, одним из которых являются Интерны. Это сериал я начала смотреть еще в 2010 году. Тогда он вызвал необычайный фурор среди зрителей. Уже с первых серий было понятно, что искрометный юмор не оставить равнодушным даже самых востребованных критикой и сериал надолго задержится на телеэкранах. Тонкий юмор, местами немного черный,непредвиденные житейские ситуации, великолепная актерская игра - все это заставляет смотреть серию за серией. В этом ситкоме описывается необыкновенная, яркая жизнь интернов, их наставников и других врачей, которые постоянно попадают в передряги и комические ситуации и пытаются найти из них выход. Одним из главных героев выступает Иван Охлобыстин - мой любимый актер, который показывает во всей красоте черный юмор. Именно благодаря ему, сериал имеет свою изюминку. Интерны - замечательный комедийный ситком, который точно не даст вам скучать холодными осенними вечерами. Хотелось бы чтобы у нас побольше снимали подобного рода сериалов.
лёлик 19 июля, 2014 год
когда ушёл Левин ,стало скучно смотреть,последние серии-совсем тупые. уже не знают ,из чего сюжет выдавить.
1 не согласен
Алексей 29 апреля, 2014 год
Подсел на этот сериал год назад и тут же начал его цитировать. Там вначале такой персонаж был – Левин Андрей, так вот, к нам в отдел пришёл новый сотрудник – Андрей Левин, да ещё припёрся в свитере с оленями!!Я когда его увидел чуть чаем не подавился, сидел ржал как ненормальный, на меня уже шикать начали, мол не удобно же… Пока... Читать отзыв Подсел на этот сериал год назад и тут же начал его цитировать. Там вначале такой персонаж был – Левин Андрей, так вот, к нам в отдел пришёл новый сотрудник – Андрей Левин, да ещё припёрся в свитере с оленями!!Я когда его увидел чуть чаем не подавился, сидел ржал как ненормальный, на меня уже шикать начали, мол не удобно же… Пока на перекуре не объяснил чего ржу на меня косо смотрели, а потом сами сидели хихикали. Только истинные ценители сериала поймут фразу «Левин, ты олень» =) Наш Андрюха нормальным парнем оказался, сериал этот тоже смотрел, так что мою истерику воспринял нормально.
А вообще Быков мой кумир, вот эта его реплика «Настя, вот как так получилось? ты вроде подумала, а всё равно глупость сказала…» стала моим главным оружием во всех спорах с девушкой)) А ещё знаете, как-то не так страшно стало в больницу ходить, меня раньше в туда загнать можно было только в бессознательном состоянии, а теперь я их как-то легче воспринимать стал что-ли. Сядешь себе тихонечко в очереди и ждёшь когда из-за угла выйдет какой-нибудь Лобанов или Быков.
Телесериал "Интерны"
Сериал «Интерны» - это оригинальная пародия на известные американские сериалы о медиках и подшучивание над нашей национальной медициной одновременно. Гениальные сценаристы удерживают зрителей около экранов уже не один сезон и по всему видно, что останавливаться в ближайшее время не входит в их планы.
Прекрасно подобранные актёры тоже вносят свою юмористическую лепту... подробнее

Комедия

Шоу Уральских пельменей