шампунь 2 в 1 - Отзывы о "Teo Argan Oil"

"Teo Argan Oil"
Отзыв написан 8 ноября, 2020 год 43 просмотра
Привет! Приобрела себе в коллекцию домашних шампуней еще один) И сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от использования. Это шампунь 2 в 1 Teo "Argan Oil".
Приобрела я его в супемаркете, в отделе косметики. Думаю, что найти его будет совершенно не сложно. Стоимость его просто копеечная, по сравнению даже с другими средствами масс-маркета. Стоит он в районе от 60 до 90 рублей. Цена просто смешная. Я всегда хочу поделиться, если бюджетная новинка меня радует. Может быть кому-то это также пригодится и станет полезным, развеет сомнения.
Итак, давайте подробнее о самом средстве: это не просто шампунь для волос, это два в одном, и шампунь и бальзам. Зачастую такой продукт, когда 2 в 1 радует мало. В большинстве случаев у меня после применения таких продуктов волосы очень быстро жирнеют, всё-таки шампунь и бальзам в одном флаконе дают о себе знать. Но, здесь эффект меня порадовал!
Бутылочка с средством довольно привлекающая, как надписями, так и цветовым голубеньким оформлением. И как видно с некоторых надписей шампунь не содержит парабенов и силиконов (в чем есть немало сомнений). Данное средство импортное, потому большая часть информации на бутылочке указана на разных языках и в перемешку, потому читать и выбирать информацию на знакомом языке приходится долго. С обратной стороны бутылочки можно найти всю необходимую информацию о шампуне. Производитель средства - Болгария. Шампунь идет с кондиционером, довольно спорное средство, которое не всегда и не всем подходит, кроме всего производитель указывает, что такой шампунь подойдет для жирных волос, а значит хорошо очищает волосы и надолго придает им свежесть, но при этом содержит питательную формулу из разных масел в том числе и арганового масла, которое не пересушивает волосы. После такой информации решила испытать такие свойства шампуня и на себе.
И вот что сразу бросилось в глаза, это состав. Его также не тяжело обнаружить на этикетке среди другой информации, он довольно многокомпонентный и помимо полезных минералов и масел здесь есть весь арсенал "химических добавок", как во многих других шампунях как импортного, так и отечественного производства.
Отверстие, откуда подается шампунь - удобного размера. Сам шампунь не сильно густой, но и не растекается сильно сквозь пальцы. В меру густой. Цвет у него немного перламутровый, белый. Мне понравился. Запах тоже приятный, но ничего необычного. Шампунь отлично пенится, получается очень пышная, плотная пенка. Кстати, шампунь параллельно можно испоьзовать как гель для душа, стоит немного, совсем капельку средства нанести на мочалку, и вам хватит этого, чтобы вымыться с ног до головы! В связи с этим, средство очень экономично расходуется!
Подводя итоги, хотелось бы выделить основные плюсы и минусы данного шампуня. Большим плюсом считаю аромат данного продукта, он очень приятный, и это основной момент, почему я его взяла с полки в супермаркете. Также, у средсвтва для волос отличная консистенция, не слишком густая и не жидкая. Отлично взбивает пену, и легко наносится на влажные волосы. Ощущение вымытости и чистоты волос наступает быстро. В основном я мою голову два раза. Но заметила, что в последнее время с шампунями мне этого недостаточно, хочется более тщательно вымыть волосы они у меня длинные. Этим же шампунем чувствую что очень быстро и хорошо вымывается. Шампунь легко купить, он в свободном доступе, по очень привлекательной цене. Волосы после шампуня 2 в 1 расчесываются просто идеально. А это значит, что средство действительно себя проявляет и как бальзам. Волосы сохраняются чистыми также, как и после других шампуней. Не заметила, чтобы они быстро становились жирными. Однако и более длительное время по сравнению с другими шампунями, чтобы сохранялась какая-то особая свежесть, я не заметила. Шампунь на каждый день, шампунь в дорогу в командировку, шампунь для частого применения, шампунь не для каких-то укрепительных целей, а чтобы просто помыть голову и освежить волосы - вот основные преимущества этого шампуня.
Минусом является для меня только химический состав. Но разве можно так много тебовать, за такую смешную цену?
Я обязатльно куплю его снова, шампунь хорошо проявляет себя на волосах. Рекомендую!






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

"Teo Argan Oil"
Teo 2 in 1, Argan oil. Ароматный шампунь, питательный коктейль из витаминов и масел. В составе средства нет парабенов и опасных химикатов. Предназначен для бережного ухода, очищения и питания волос. Подходит для ежедневного использования. Делает волосы послушными и мягкими, придает здоровый блеск волосам.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Болгария.