Шампунь 2 в 1 - Отзывы о Teo Nature 2 in 1

Teo Nature 2 in 1
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 51 просмотр
Сегодня речь пойдет о мало известном пока шампуне Teo Nature 2 in 1, это шампунь и кондиционер в одном. Данное средство я приобрела в ближайшем от дома супермаркете за небольшие деньги, стоимость его была 90 рублей. Согласитесь, цена привлекательная, почему бы не попробовать) При покупке обратила внимание на акцию, а ещё 2 в 1. Конечно сомневалась зачем мне 2 в 1, ведь знаю что это не лучший вариант, но акция же и так хотелось попробовать что то новенькое.
Упаковка: флакон высокий, вытянутой формы, с темно-синей крышечкой. Флакон белый, изготовлен из мягкого пластика. На титульной стороне нет и слова по русски, но догадаться не сложно что это за продукт, 2 в 1 подсказывает что это не просто шампунь, а ещё и кондиционер. Крышечка удобная, откидная, в стиле флип-топ. Крышка-дозатор удобная, не тугая, но сама по себе точно не откроется. Закрывается-открывается с легким щелчком.
Консистенция и цвет. Я бы сказала, что этот шампунь слегка жидковат. Но пенится хорошо. По цвету - перламутр с легким оттенком. Аромат приятный, не приторный и не удушающий, далеко не натуральный, но напоминает какие-то цветы. На волосах держится недолго, после высыхание едва уловим, а спустя пару часов остается только запах свежести.
Мои волосы сухие, потому как постоянно подвергаются укладке феном, укладке горячими щипцами, плюс к тому, что волосы еще и окрашены. На шампуне указано, если я правильно понимаю, что шампунь предназначен для нормальных волос. Но, честно сказать, большой разницы я не заметила.
Способ применения стандартный: нанести на мокрые волосы, массировать в течение 2-3 минут, промыть водой.
Производитель заявляет нам: "Благодаря богатому составу Nature 2in1 Shampoo & Conditioner Aqua обеспечивает не только очищение, но и насыщение полезными компонентами. Морские минералы, обладающие противовоспалительными и противомикробными свойствами, восстанавливают и укрепляют волосы, возвращают им эластичность, стабилизирует роботу сальных протоков. После применения средства локоны будут легко расчесываться, вы забудете о проблеме наэлектризованности. В составе отсутствуют парабены и силиконы."
На счет всего выше перечисленного, могу сказать, что правды только половина. Особого восстановления и укрепления, лично я не заметила. Про проблему наэлектризованности не знаю влияет или нет, так как таковой у меня и не было. А вот на счет расчесывания, то волосы действительно стали расчесываться лучше, даже не нужно наносить дополнительно бальзам для волос или спрей.
Шампунь вообщем хороший. Запах приятный, нежный, сладковатый. По крайней мере, хуже после его применения не было. Никаких аллергических реакций шампунь не вызвал (хотя я аллергик). Без парабенов и силиконов, это уже хорошо. Консистенция шампуня не очень жидкая, перламутрового цвета. Пенится хорошо и легко смывается. После применения не хочется ещё какого то хорошего кондиционера для волос. Расчесываются волосы хорошо, не путаются. Можно ещё использовать его как гель для душа. Аромат приятный, свои заявленные качества шампунь-кондиционер отлично выполняет. Цена соответствует качеству. Ничего сверх естественного не ожидайте)
Какой вывод я могу сделать.. Шампунь хороший для разнообразия, когда есть ещё какие то шампуни. Или в командировку взять, для разового применения. А так же подойдёт для не проблемных волос, которые не требуют особого ухода. Куплю ли я его снова? Конечно! И вам рекомендую!

Отзывы о шампуне

Teo Nature 2 in 1
Teo Nature 2 in 1 шампунь-кондиционер.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Шампунь-кондиционер 2 в 1 отлично справляется с функцией очищения волос и кожи головы от загрязнений. А также облечает процесс расчесывания. Бережно ухаживает за волосами.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Болгария.