Терминатор: Генезис (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Терминатор: Генезис (2015)

Картинка впечатляющая

Михаил 16 декабря, 2017 год
Графика, конечно, впечатляет. Ну да неудивительно, на дворе 21 век, технологии со времен первого терминатора значительно шагнули вперед. Но сюжет, на мой взгляд, следовало завершить на третьей части. Первая была огонь, вторая - один из лучших фильмов за всю историю человечества, а третья была просто добротным фильмом, который расставил все точки над i. На этом следовало бы остановиться.

госитель термо.

гость 22 сентября, 2016 год
Скучный сериал о стрелковых стычках.
Рабочих заводов терминаторов и революции.
Возглавить революции и отдать терминаторам избыдки продукта.
ЛЕНИН - Терминатор.
Термо гаситель.
Тексико и комунизм работает скажет на освобождение заложников в Мексике.
Да кто поверит то?
Вобщем цель привести Америку к революции.
И Клинстоны ему помогали.
Сидеть в одной партии делать все для другой сплошь и рядом.
Коля 29 августа, 2015 год
Всех зову, ни до кого не могу достучаться. Никто больше не верит в Терминатора. Ушло время моего героя детства!
А я в него так всегда верил! Это была такая голубая мечта, иметь своего собственного робота-защитника. Ну и что что тебя хотят убить, он же тебя спасёт. Если не перестанут снимать, я останусь самым верным поклонником этого жанра. Только вот Арни жалко стареет. Уже в этом фильме они выкрутились, типа постарел, а потом апгрейдился, но они ведь его за счёт оцифровки омолодили. В жизни увы так не получится. А герой должен быть. Без Арни это уже будет совершенно не тот терминатор. В тех частях где его не было, его незримое присутствие все равно чувствовалось. Надеюсь только на фантазию создателей, а моё восхищение у них уже есть.
Миша 2 августа, 2015 год
Эх, время идёт, а Шварценегер, навсегда Шварценегер). Ему же уже за 60 перевалило, а выглядит бодрячком-молодцом. Вот на кого ровняться надо. Как всегда нереально крут, хоть и "повзрослел"). Фильм вышел на мой вкус куда интереснее предыдущих. Смотрел на одном дыхании. Стареющий терминатор выглядел на удивление стильно и ни на минуту не вызывал жалости. Сару тоже подобрали как раз на мой... Читать отзыв Эх, время идёт, а Шварценегер, навсегда Шварценегер). Ему же уже за 60 перевалило, а выглядит бодрячком-молодцом. Вот на кого ровняться надо. Как всегда нереально крут, хоть и "повзрослел"). Фильм вышел на мой вкус куда интереснее предыдущих. Смотрел на одном дыхании. Стареющий терминатор выглядел на удивление стильно и ни на минуту не вызывал жалости. Сару тоже подобрали как раз на мой вкус. Из матери Драконов в матери Героя будущего неплохо получилось перевоплотится. Я поверил всем героям. И снова пережил эту атмосферу глобального всемирного апокалипсиса. Тема спасения мира всегда цепляла меня за живое, а на этот раз так просто превзошла все ожидания. И хотя по началу кажется, что много повтора из предыдущих частей, но потом всё выкручивается так как совсем не ожидаешь. Респект сценаристам!

Офигенный фильм

Гость 8 июля, 2015 год
Вчера ходили в аймакс 3д. Впечатления отличные - не зря! Шварценеггер юморной и все такой же талантливый актер)) Молодежь тоже не подкачала. А девушку (муж сказал, она играет в Играх престолов) подобрали очень похожую на Сару Коннор в молодости. Если себе представить ее такой.
Эффекты выше похвал. Сюжет живой и захватывает. Так надоело, что сейчас в кино и театре модно показывать скукотищу... Короче говоря, я в восторге!

ЛЮДИ ХУЖЕ РОБОТОВ?! ЗНАЧИТ И НЕ НУЖНЫ?!

Стас 4 июля, 2015 год
Глянул очередной явно распиаренный фильм. Фильм по сюжету слабоват. Графика нового ничего не показала. Сюжет совершенно не логичен и не понятен. Наворотили лишнего. Актеры играют явно плохо. Единственный, кто выделяется Кларк, сыгравший отрицательного героя. Это понятно, Голливуд давно работает на популяризацию плохих парней, преступников и мошенников, закладывая эти идеалы в молодежь.
Положительные герои, как то в последнее время в Голливуде, какие то пресные и невыразительные, потому что герои и не нужны)
Фильм снят для бабла, на гребне любви к Арни и прошлым фильмам про Терминатор. Похоже над сюжетом и не заморачивались, явно потому что главная задача фильма то в другом...

Но
и главная цель фильма явно выпирает - навязывание обществу определенного сценария нашего будущего (как правило мрачного и апокалиптического), подготовка человечества к тому, что мы якобы хуже роботов и будем ими заменены. И с этим уже нам давно надо смириться и быть готовыми к этому) Роботы показываются такими человечными и хорошими, милыми и предсказуемыми, что даже вызывают больше умиления, чем люди. В таких фильмах, Трансформеры, Велл, Я — робот, Робот по имени Чаппи, явно это прослеживается. После этого как то и сам самовольно смиришься что ты «генетический мусор»)

О чем и мечтает глобальная "элита" - иметь послушных холопов и рабов. Роботы просто идеальный вариант. Человечество же должно погрязнуть в геноциде, как грешное, плохое и недостойное жить. Инструменты для этого есть- наркотики, алкоголь,однополые браки, управляемые вирусы, техногенные города. Ну как то наверно) Ну смотреть безусловно надо, чтобы понять что нам навязывает Голливуд...
Андрюха 2 июля, 2015 год
Ходили мы сегодня смотреть премьеру Терминатор генезис с товарищем... что сказать... Вообще - в общем и целом, фильмец прикольный. Арни как всегда на уровне, красавчик вообще. Постарел правда прилично, ну так сколько ж лет уже прошло. Графика, спецэффекты, озвучка - все ок, вообще молодцы. но сам фильм, сюжет, где-то со второй половины фильма ну такой затянутый вышел.. Короче, лично я... Читать отзыв Ходили мы сегодня смотреть премьеру Терминатор генезис с товарищем... что сказать... Вообще - в общем и целом, фильмец прикольный. Арни как всегда на уровне, красавчик вообще. Постарел правда прилично, ну так сколько ж лет уже прошло. Графика, спецэффекты, озвучка - все ок, вообще молодцы. но сам фильм, сюжет, где-то со второй половины фильма ну такой затянутый вышел.. Короче, лично я ожидал большего
Оля 28 июня, 2015 год
Уже запуталась во всех этих сериях Терминатора. После второй серии как-то все остальные не впечатляют. Но наверное надо сходить чтобы знать о чём речь, технологии развиваются, терминатор становится всё зрелищнее, а почему-то вспоминаются первый и особенно второй фильм. Наверное потому что на то время это было действительно круто так снять фильм. Все эти эффекты. Лично я не была знакома ни... Читать отзыв Уже запуталась во всех этих сериях Терминатора. После второй серии как-то все остальные не впечатляют. Но наверное надо сходить чтобы знать о чём речь, технологии развиваются, терминатор становится всё зрелищнее, а почему-то вспоминаются первый и особенно второй фильм. Наверное потому что на то время это было действительно круто так снять фильм. Все эти эффекты. Лично я не была знакома ни с одним из высокотехнологичных атрибутов этой истории и для меня всё казалось таким сверхъестественным. Сейчас уже ничего не удивляет. Ни жидкий метал, ни мозг - компьютер. И сюжеты все какие-то похожие. Не цепляют. Но у нас уже с друзьями традиция такая ходить всем вместе на Терминатора и обсуждать потом. Так что я пропустить его точно не могу.
Анастасия 26 марта, 2015 год
Не знаю чего ожидать от этого фильм: ощущения 90-х, старого железного Арни или неубиенного Терминатора??
Новая часть Терминатора носит название Генезис, и судя по трейлеру обещает нам много перестрелок, железа, драк и альтернативной реальности. По сюжету, Терминатор возвращается с далекий 1984 год, чтобы защищать мать все того же многострадального Джона Коннора, гениального создателя робота.
Что из этого получится прогнозировать сложно, ведь Шварцнеггер... Читать отзыв
Что из этого получится прогнозировать сложно, ведь Шварцнеггер вроде и торт, но уже не совсем,и старость никакой сталью и графикой не скроешь, этот как последний Индиана Джонс.
Но, повздыхать о былых временах и поностальгировать можно! Осталось только дождаться осени.
Терминатор: Генезис (2015)
Знаменитый Терминатор Т-800 возвращается на наши экраны! "Терминатор: Генезис" первая часть новой трилогии, где сохранены общие сюжетные темы ранних частей.
В этот раз многстрадальный Джон Коннор посылает своего верного боевого товарища назад в 1984, чтобы он спас и зищитил его мать Сару Коннор.
Но время не любит лишних вмешательств и в результате этого... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)