Термолеггинсы "Зимняя сказка" отзывы

1 отзыв / 77 просмотров

Отличный вариант для зимы!

Света 24 ноября, 2020 год
Термолеггинсы "Зимняя сказка" - настоящая мечта! Я девушка активная, спортивная и поэтому мне не нравится, когда зимой у меня не получается придерживаться прежнего ритма. Тем более я люблю кататься на коньках и лыжах. Термолеггинсы отлично для этого подходят! Вот так захочется мне после работы на каток пойти, а в платье холодно, но если термолеггинсы поддеть, то отлично! Качеством... Читать отзыв Термолеггинсы "Зимняя сказка" - настоящая мечта! Я девушка активная, спортивная и поэтому мне не нравится, когда зимой у меня не получается придерживаться прежнего ритма. Тем более я люблю кататься на коньках и лыжах. Термолеггинсы отлично для этого подходят! Вот так захочется мне после работы на каток пойти, а в платье холодно, но если термолеггинсы поддеть, то отлично! Качеством я осталась довольна. Ткань приятная к телу, двойной пояс хорошо сидит на талии, не сползает. И согревают они конечно же! Внутри слой с ворсом, дальше идет мембранный слой и водоотталкивающий. Всё как надо!) Я рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда