texstil.by отзывы клиентов

texstil.by отзывы клиентов

Цены - одни из лучших

Елена 21 сентября, 2020 год
Очень люблю текстиль, он создает уютную атмосферу в квартире) В Текстиль Бай я заказывала для кухни скатерть, полотенце и прихватки. Тут очень хорошие цены, в пролом году покупала полотенца в другом месте дороже. За 2 рубля купила набор из четырех полотенец отличного качества. Заказывать просто, на сайте оформила, мне перезвонили и доставили уже на следующий день.

Спасибо за сервис и качество

Алексей 19 сентября, 2020 год
Несколько раз заказывали в TexStil.by постельное белье домашнего производства. Здесь всегда хороший выбор и умеренные цены, поэтому получается недорого. Да еще частые акции, по ним можно приобрести совсем дешево. Сервис на высоком уровне, сотрудники компетентные и доброжелательные, всегда можно получить грамотную рекомендацию. Доставка работает аккуратно и оперативно, есть гарантии.

Хороший магазин

Ирина 16 сентября, 2020 год
Классный интернет-магазин текстиля, периодически заказываю здесь постельное белье. А последний раз заказала плед, всего за 31 рубль. Очень мягкий материал, не электризуется. Доставка по Минску очень оперативная. Заказ оформила до обеда, через полчаса менеджер перезвонила, уточнила детали заказа и доставили в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ! Всем советую, хороший текстиль по доступным ценам.

Купил на приданное комплект

kartel123 16 сентября, 2020 год
Купил на приданное комплект постельного белья «Гуд найт». С момента покупки постирала уже раз 10. Ткань вообще не изменилась, цвет такой же, катышек нет. Так же хочу отметить, что ткань легко гладится. Заказал онлайн, ребята доставили в тот же день. На сайте часто бывают скидки, теперь хочу заказать что-нибудь по скидке. В Минске этот интернет-магазин один из самых лучших!

Покупал уже несколько комплектов

kartel123 16 сентября, 2020 год
Покупал уже несколько комплектов на этом сайте. И себе и в подарок, брал в основном бязевое. Качество действительно на уровне, ткань ну очень приятная на ощупь, уход за ним простой, вариантов дизайна много, можно подобрать на любой вкус и цвет, цена приятная, особенно, если поймать скидку. Обслуживание также на уровне, оформление заказа и его доставка одна из наиболее быстрых в... Читать отзыв Покупал уже несколько комплектов на этом сайте. И себе и в подарок, брал в основном бязевое. Качество действительно на уровне, ткань ну очень приятная на ощупь, уход за ним простой, вариантов дизайна много, можно подобрать на любой вкус и цвет, цена приятная, особенно, если поймать скидку. Обслуживание также на уровне, оформление заказа и его доставка одна из наиболее быстрых в Минске. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дешево, удобный и быстрый сайт. Быстро реагируют на заказ.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru