Thai_Mystic магазин "Тайский Детокс и Косметика" отзывы

3 отзыва / 173 просмотра

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Маргарита 9 июня, 2021 год
Оплатила заказ 27.12.2020 года. До оплаты общение сама любезность, после оплаты подтвердили перевод на номер карты 410018003704844 алина михайловна т, не хочу писать имя этой мошенницы с большой буквы, и началась сказка про пандемию, возврат с почты и тд. Как плохо что наше государство не отслеживает и не блокирует деятельность таких горе магазинов, но правило бумеранга никто не отменял. Я... Читать отзыв Оплатила заказ 27.12.2020 года. До оплаты общение сама любезность, после оплаты подтвердили перевод на номер карты 410018003704844 алина михайловна т, не хочу писать имя этой мошенницы с большой буквы, и началась сказка про пандемию, возврат с почты и тд. Как плохо что наше государство не отслеживает и не блокирует деятельность таких горе магазинов, но правило бумеранга никто не отменял. Я думаю что у этих девочек есть родители, дети и неизвестно где потом выстрелить их гадость что они делают людям. Подала заявление в прокуратуру, пусть я понесу убытки, но оставлять это безнаказанным нельзя!!!

Мошенники дениги взяли товара нет

Дарья 24 декабря, 2020 год
В апреле месяце сделала заказ на сайте, оплатила, выслали трек номер общий, якобы после вышлют второй трек, когда посылка будет в России её расфорсируют по заказчикам. Второй трек так и не выслали, по первому треку посылка дошла до России, но видимо её не приняли у нас, судя по отслеживаю, она вернулась обратно в Тайланд. На мои вопросы... Читать отзыв В апреле месяце сделала заказ на сайте, оплатила, выслали трек номер общий, якобы после вышлют второй трек, когда посылка будет в России её расфорсируют по заказчикам. Второй трек так и не выслали, по первому треку посылка дошла до России, но видимо её не приняли у нас, судя по отслеживаю, она вернулась обратно в Тайланд. На мои вопросы вначале отвечали, что ждите нового трека, что отправят повторно. Итог не денег не товара, на сообщение не отвечают, инстаграм у них весь в положительных отзывах. Мошенники, обидно.

мошенники. деньги взяли - товара нет

Гость 21 октября, 2020 год
Добрый день.
Я жду свой заказ почти пол года. То они утверждали что каронавирус, потом что заказ отправлен и я должна ждать трек номер и все так долго из-за таможни. Спустя 3 месяца дали номер трека! И чуда не случилось! Этот номер уже почти 3 месяца не отслеживается!

Его просто нет в базе.
На просьбу вернуть оплату или забрать заказ в Тайланде... Читать отзыв
Добрый день.

Его просто нет в базе.
На просьбу вернуть оплату или забрать заказ в Тайланде получала категорический отказ! Данные о своей компании они не дают (так как видимо ее нет и работают в "черную")
Сайт видимо тоже сделан на коленях и существует не так долго.
Получают заказы они с огромным удовольствием. Пиарят себя очень активно! Нооо как только вы им оплатите продавец, если его можно так назвать, меняется на глазах. Первое время сухо отвечают "ждите Ваше время еще не пришло". Далее открыто хамят. Потом перестают отвечать и блокируют.

Если не хотите трепать себе нервы и разочаровываться, а еще обеспечивать данному "продавцу" хорошую жизнь в Тайланде, то лучше не рискуйте

Самое негативное мнение!