Самая теплая и качественная одежда и обувь! - Отзывы о The North Face

The North Face
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 87 просмотров
Привет всем! Сегодня хочу поделится с Вами своими впечатлениями после покупки курточки от бренда THE NORTH FACE. Куртку купил год назад, и по сегодняшний день доволен покупкой. На тот момент я искал практичную , в то же время удобную и тёплую курточку. Обойдя много магазинов я перемерял около 10-15 моделей, но качество курток не стоило тех денег за которые их продавали. К примеру в спортивных брендовых магазинах обычный пуховик на то время стоял около 9500 руб, но никто не давал гарантию, что он будет носится в любую погоду, и будет выглядеть спустя пару лет также.
Зайдя в магазин THE NORTH FACE консультант сразу же сообщил мне что вещи в их магазине качественные и они дают гарантию, что вещи будут носится долго и сохранят свой вид на долго. Я не долго думая, решил надеть то, что мне разрекламировали. Очень большой выбор, разные модели. Цены конечно немного выше чем в обычных магазинах ( я взял за 11700 руб.) но решил что хочу попробовать поносить эту куртку.
Я в восторге! Прошёл один год, а пуховик сохранился при носке , очень тепло в нем в холодную зиму, ездили в горы, не замёрз, 5 раз стирал ее, пух не сбился. Качеством я доволен. В пуховике есть новое внутреннее покрытие которое сохраняет температуру тела, приятный цвет, он также за год не изменился. Сейчас я не жалею, что потратил деньги на качественную вещь.
Бренду THE NORTH FACE ставлю 5 звёзд! Цена действительно соответствует качеству!
С этой курточкой вам не будут страшны сильные морозы, в ней вы можете поехать отдыхать на горнолыжный курорт, вам будет тепло и удобно.
Все кто не знает какую курточку брать на зиму THE NORTH FACE - это то, что вам надо. Вы всегда будете в тепле, в комфорте, а так же будете выглядеть стильно.





Комментарии к отзыву

Люда 5 февраля, 2020 год
У меня брат предпочитает выбирать одежду этой фирмы.


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100068 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
The North Face
The North Face - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественной технологичной спортивной, горной одежды, туристического инвентаря. Продукция предназначается для альпинистов, скалолазов, туристов и людей, ведущих активный образ жизни.
Компания The North Face была создана в 1968 году в городе Сан-Франциско, Дугласом Томпкинсом и Диком Клоппом когда они открыли магазин спортивной направленности.
В данный момент, компания... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов