Типография МС-Принт отзывы

Цифровая полиграфия
2 отзыва / 1843 просмотра

Хорошая типография

Елена 9 августа, 2016 год
Обращались в компанию МС-Принт для изготовления большого количества печатной продукции с логотипом нашей фирмы (каталоги, визитки, календари, пакеты). Очень порадовало качество изготовленной продукции и сроки изготовления. Теперь всегда дозаказываем все необходимое только у них.

Света 11 марта, 2016 год
Мы изменили название фирмы, в связи с этим, необходимо было сделать новые визитки. Дизайн старых был разработан давно и уже смотрелся не так привлекательно. Начали с обзвона ближайших типографий, предлагающих услуги печати визиток. Не все оказывали услуги дизайна, поэтому их сразу отсеяли. Далее смотрели по цене и примерам работ. Самой подходящей для нас оказалась типография МС-Принт. Менеджер Любовь проконсультировала и... Читать отзыв Мы изменили название фирмы, в связи с этим, необходимо было сделать новые визитки. Дизайн старых был разработан давно и уже смотрелся не так привлекательно. Начали с обзвона ближайших типографий, предлагающих услуги печати визиток. Не все оказывали услуги дизайна, поэтому их сразу отсеяли. Далее смотрели по цене и примерам работ. Самой подходящей для нас оказалась типография МС-Принт. Менеджер Любовь проконсультировала и приняла наш заказ. Через несколько дней мы забрали готовые визитки. Порадовало качество печати и новый дизайн. В дальнейшем, будем так же обращаться именно к ним!
Типография МС-Принт
Типография МС-Принт - оказывает широкий спектр услуг по цифровой, офсетной, широкоформатной печати, ризографии и создании дизайна типографической продукции. Вся продукция производится быстро и в высоком качестве.

Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, дом 64
Телефон: (812) 313-24-09