Титаны 2 сезон

Сериал
3.0
1 отзыв / 590 просмотров
"Титаны" - фэнтези-сериал созданный на основе комиксов DC Comics, сериал о извечном противостоянии сил зла и добра.
В центре сюжета група молодых людей со сверхспособностями, которых объединяет девочка Рэйчел Рот. Хоть она и одержима зловещей сущностью с темными силами но становится на сторону света в борьбе с злым древним демоном Тригоном, который также является ее отцом.
Вместе з друзями их ждут тяжелые испытания, но это сделает их только сильнее.

Неоднозначные впечатления от сериала

Антон 27 сентября, 2019 год
Недавно просматривал рейтинги сериалов 2019 года чтобы выбрать что стоит посмотреть в будущем. Один меня заинтересовал, он вошел в топ 50 2019 года - фэнтези Титаны. Сериал о группе людей и нелюдей со сверхспособностями, которые противостоят злу своими методами. Но после просмотра нескольких серий я так и не понял его фишки.
У меня вопросы: Как этот сериал получил такую популярность... Читать отзыв
У меня вопросы: Как этот сериал получил такую популярность что его продлили и на второй сезон? Куда наш мир котиться что такие сериалы смотрят миллионы, когда есть более достойные ленты для просмотра?

Сериал

След