ТМ "Молочная станица" отзывы

Молочная продукция
ТМ "Молочная станица"

Отличная марка молочных продуктов

Ника80 21 сентября, 2021 год
Из продукции данной компании я беру, сливки 20% (для соусов и заправок), молоко (на блины), и сырки. Все что я брала от этой ТМ все всегда свежее, вкусное и качественное. Сырки именно сливочно творожные, в меру сладкие и с тонким слоем глазури. Сливки ни разу не свернулись, хотя делаю с ними очень разные соусы в том числе с лимоном. Качество... Читать отзыв Из продукции данной компании я беру, сливки 20% (для соусов и заправок), молоко (на блины), и сырки. Все что я брала от этой ТМ все всегда свежее, вкусное и качественное. Сырки именно сливочно творожные, в меру сладкие и с тонким слоем глазури. Сливки ни разу не свернулись, хотя делаю с ними очень разные соусы в том числе с лимоном. Качество и доступная цена
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вкус
  3. Цена
Недостатки:

Сыр на основе растительных жиров

Неля 16 июня, 2020 год
Сыр от торговой марки Молочная станица - это на любителя. Он производится из жиров растительного происхождения, то есть однозначно не из натурального молока. Я лично ничего против не имею. И производитель этого не скрывает, не выдает продукт за что-то другое, к примеру не говорит, что он на основе натурального молока. Просто меня удивляют отзывы относительно того, что сыр не вкусный,... Читать отзыв Сыр от торговой марки Молочная станица - это на любителя. Он производится из жиров растительного происхождения, то есть однозначно не из натурального молока. Я лично ничего против не имею. И производитель этого не скрывает, не выдает продукт за что-то другое, к примеру не говорит, что он на основе натурального молока. Просто меня удивляют отзывы относительно того, что сыр не вкусный, не натуральный и что в нем нету ни грамма молока. Да!! Он не из молока, а покупателям нужно читать внимательно состав прежде чем покупать и потом жаловаться. Вообще сыр этой марки по большому счету предназначен для людей, которые не употребляют в пищу животные жиры и так далее. Проще говоря, те кто за здоровое питание. Как это модно сейчас говорить, для тех, кто пытается похудеть и принять по минимуму калорий. Мне лично, когда я сажусь на диету, только такой сыр и покупаю. Вполне нормально к нему отношусь. Мне нравится его вкус.
ТМ "Молочная станица"
ТМ "Молочная станица" - продукция на растительной основе для людей, которые следят за фигурой и предпочитает здоровое питание. В изготовлении молочной продукции применяются только высококачественные, специальные растительные жиры.
Для изготовления молочной продукции ТМ "Молочная станица" отбирается качественный заменитель молочного жира.
В сырных продуктах TM Молочная станица молочный жир частично заменен на растительный... подробнее

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"