Хорошие овощные консервы - Отзывы о ТМ "ПИКАНТА"

ТМ "ПИКАНТА"
Отзыв написан 16 июля, 2025 год 4 просмотра
Купила "Хе из баклажанов по-корейски". Понравилось, очень интересный вкус. И порадовал состав - никаких искусственных добавок. Это сразу располагает к продукту.
Полностью готов к употреблению. Не нужно ничего резать, жарить или мариновать - просто открыл банку и ешь. Хе очень понравился в качестве гарнира к жареной курице, получилось вкусно. Думаю, что с рисом или картофелем тоже будет хорошо. В целом, это неплохая закуска для тех, кто ценит натуральные продукты и не хочет тратить много времени на готовку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ "ПИКАНТА"
Все отзывы

4.5 5
8 отзывов / 2146 просмотров
ТМ "ПИКАНТА"
Под торговой маркой «ПИКАНТА» выпускаются овощные консервы (баклажаны, кабачки, маринады, томаты, фасоль и др), сиропы со вкусом любимых фруктом и напитков, фруктовые пюре, соусы (томатные, на масляной основе, соусы для спагетти). Все продукты ТМ «ПИКАНТА» основаны на натуральных ингредиентах без добавления красителей и консервантов и не содержит ГМО.

Продукты питания

Delikaiser Балыковая в/к в/у 0,3 кг
Delikaiser Балыковая в/к в/у 0,3 кг

Рейтинг: 5
4 отзыва
Артфрут
Артфрут

Рейтинг: 5
56 отзывов
ТМ «Каждый день»
ТМ «Каждый день»

Рейтинг: 2.2
171 отзыв
Чебурек с мясом 0,14 кг Delikaiser
Чебурек с мясом 0,14 кг Delikaiser

Рейтинг: 5
1 отзыв
Икра из кабачков "Пиканта"
Икра из кабачков "Пиканта"

Рейтинг: 5
12 отзывов
Лечо "Пиканта"
Лечо "Пиканта"

Рейтинг: 5
14 отзывов
Пиканта. Passata di pomodoro
Пиканта. Passata di pomodoro

Рейтинг: 5
16 отзывов