Отзывы о ТМ СуперСуп Суп-пюре "Сырный"

ТМ СуперСуп Суп-пюре "Сырный"
Отзыв написан 22 октября, 2014 год 395 просмотров
Годный к употреблению продукт для офиса и всех тех мест, где есть хочется, а готовить и некому, и негде. Суп получается довольно густой, ароматный, гренки хрустят как надо. Есть даже зелень и красный перчик (болгарский). В составе особой химозы не отмечено, на упаковке гордо написано, что продукт не содержит ГМО (ну, это понятно) и глутамата натрия. Но если без стеба, но реально нормальный суп для быстрого перекуса на работе. Просто открыл пакет, высыпал в любую чистую емкость, залил кипятком, перемешал - можно есть.




Комментарии к отзыву

Анна 9 июля, 2020 год
вообще к подобным продуктам быстрого приготовления я отношусь очень даже скептически))) А так, очень даже не плохой вариант и разнообразия для любителей и ценителей подобного)


Отзывы о продуктах питания

Отзывы о продуктах питания. Каталог отзывов о продуктах питания широкого потребления: детское питание, минеральные воды, сыры, колбасы, молочная продукция и многое другое

ТМ СуперСуп Суп-пюре "Сырный"
Суп-пюре "Сырный" ТМ СуперСуп - отличное решение для тех у кого нет времени на готовку. Приготовить СуперСуп проще простого - вам достаточно залить кипятком продукт и готовый суп можете употреблять уже буквально через несколько минут.