Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" Тариф "Профи" - Отзывы о Точка Роста

Точка Роста
Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 44 просмотра
Ольга-Ивановна Омельченко сегодня в 20:06
. На курсы я попала случайно, увидев рекламу, и решила почему бы и нет. Об этом ни разу не пожалела. На своей основной работе из за большого стажа в медицине я уже, так сказать, выгорела. Учась на курсе познала очень много. Научилась как создавать карточки товара и доводить до поставки на склад. Теперь я понимаю, что такое аналитика, SEO оптимизация, ценообразование, скидки, акции. Преподаватели очень понятно и толково объясняли, что оставалось только "проглотить". Кураторы вежливые, терпеливые и грамотные. Ни один вопрос без ответа не остался. Очень жалею, что учеба уже практически пройдена. Для меня эти два месяца учебы пролетели незаметно. Большое спасибо всем кто обучал меня профессии. Всем рекомендую курсы Михаила Сниткова #manager_tochkarosta. Я так увлеклась учебой, что никаких минусов не заметила. У меня все работало, все таблицы открывались, MPStats работал без нареканий. Единственный минус все - таки был - это у меня не было селлера для стажировки. Большое спасибо всем, кто принимал участие в учебном процессе. Всем рекомендую курсы Михаила Сниткова.

Отзывы о средствах гигиены