Не «золотые» маски - Отзывы о Точка Роста

Точка Роста
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 23 просмотра
В первую волну короновирусную «рыли землю» в поиске масок, которые не долбанут по бюджету. Да вернее «рыли землю» просто в поиске хоть каких-нибудь. Хорошо, что тот ажиотаж не повторяется в этом году. Наш магазин закупает одноразовые маски в Точке Роста. Вообще хлопот нет – заказали на сайте, получили. Всегда есть, заранее в эту осень-зиму даже не закупались. Как заканчиваются, заказываем очередную партию. Привозят через пару дней.
Нюансы такие. Меньше тысячи штук (это 20 пачек по 50 масок) заказать не получится, это у них самая маленькая оптовая партия. И еще товар не российского производства, а китайского. Но недостатков никаких не замечено. Абсолютно такие же маски, как все одноразовые. Про «долговечность» сложно судить – такие маски надо носить всего 2 часа, что мы и делаем (стараемся делать).
Резюмирую. Маски от Точки Роста могу рекомендовать. Недорогие – не дотягивают до полтора рубля. Качество – нормальное, как у всех аналогичных.

Отзывы о средствах гигиены