Тональный флюид Nivea Luminous630 отзывы

4 отзыва / 51 просмотр

Действительно убирает пигментацию

Гость 23 октября, 2023 год
Хороший тональный флюид, действительно убирает пигментацию. Пользуюсь уже почти 2 месяца ежедневно, пятна прошли. Отмечу, что сам флюид подстраивается по тон кожи, не ощущается на лице, не лежит маской. Поры не забивает, воспаления от него не появились, легко смывается мицеллярной водой и пенкой, есть спф20.

Тональный флюид против пигментных пятен

Елена 19 октября, 2023 год
Классный флюид, изначально выдавливается белый с маленькими частичками, при нанесении на кожу начинает подстраиваться по ее цвет и очень красиво ложится. Само покрытие легкое и невесомое. В течении дня тон не сползает с лица, не начинает сильно блестеть. Что касаемо работы с пигментными пятнами, он потихоньку их осветляет, я пользуюсь пока только месяц, но пятна стали заметно бледнее и меньше.

Отличный тональный флюид против пигментных пятен!

Инна 18 октября, 2023 год
Тональный флюид понравился, очень легкий, подстраивается по тон кожи, перекрывает мелкие пятнышки, не забивает поры, есть спф20. Пигментные пятна осветляет постепенно, пользуюсь уже 2 месяца, пятна прошли относительно недавно. Еще одним плюсом могу отметить небольшой расход средства, отсутствия жирного блеска после нанесения, хорошую стойкость (лично я рекомендую припудриваться еще).

Тональный флюид, который маскирует и осветляет пигментацию

Дарья 19 сентября, 2023 год
Тональный флюид очень понравился! С пигментными пятнами борется отлично, хоть и не моментально, но за 1,5 месяца я от них полностью избавилась. На коже выглядит красиво, не лежит маской, не скатывается, без жирного блеска. Тон подстраивается под цвет кожи, поэтому за оттенок можно не переживать.