Хорошо подошел комбинированной кожи - Отзывы о Тональный крем Lumene Matt Control Oil-Free Foundation

Тональный крем Lumene Matt Control Oil-Free Foundation
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 209 просмотров
Тональный крем Lumene Matt Control очень хорошо матирует и выравнивает кожу на моем лице. Структура крема очень легкая и нежная, не создает эффекта пленки на лице и не стягивает кожу. На поверхность ложится равномерно и абсолютно не ощутим на лице. Хорошо увлажняет, не вызывает шелушений, кожа становится более эластичной и бархатной. Мне очень понравился этот тональный крем, для моей комбинированной кожи подошел идеально. Единственное, что я немного не угадала с тоном крема, в следующий раз буду покупать на один тон темнее.

Отзывы о женской косметике

Тональный крем Lumene Matt Control Oil-Free Foundation
Тональный крем Lumene Matt Control Oil-Free Foundation создан сделать вашу кожу ровной, гладкой и шелковистой. Благодаря питательным, увлажняющим и защитным компонентам крем обеспечит сияние и матовость вашему лицу, эффектно скроет мелкие неровности на поверхности вашего лица.
Тональный крем идеально ложится на кожу, сужает поры, разглаживает все мелкие морщинки и тонирует пигментные... подробнее