Стойкий тональный крем. - Отзывы о Тональный крем Revlon "Colorstay Makeup For Combination-Oily Skin"

Тональный крем Revlon "Colorstay Makeup For Combination-Oily Skin"
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 105 просмотров
Давно искала себе тональный крем с плотным покрытием, который бы легко перекрывал все недостатки кожи и выравнивал тон, в итоге нашла его у Revlon. Под свой смуглый оттенок кожи подобрала оттенок № 320 и не прогадала. Дизайн флакона выполнен достаточно стильно, прозрачная стеклянная колба, нажимной дозатор подающий средство в нужном количестве и плотно закрывающаяся крышка, тут ничего лишнего. Текстура тонального упругая и достаточно плотная, что удивительно ложится на лицо без эффекта маски. Покупала в Золотом Яблоке, попала на акцию, помада Ultra HD Matte за 99 руб при покупке любого средства. Очень приятно!

Анна 31 декабря, 2021 год
одной из самых удачных тональных основ я считаю тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Очень легкое средство, которое максимально качественно выравнивает тон лица.

Отзывы о женской косметике