Тоник для лица Börger Cosmetics отзывы

Тоник для лица Börger Cosmetics

Отличный тоник

Кристина 29 июля, 2019 год
Этот тоник не только тонизирует и увлажняет кожу в течение дня. Он прекрасно омолаживает, убирает мелкие морщинки, постепенно сглаживает более глубокие. Уже через неделю использования видны заметные изменения. Содержит гидролизированную гиалуронку, которая прекрасно влияет на состояние кожи. Этот тоник не оставляет липкость на лице, прекрасно впитывается, не стягивает кожу. Могу сказать, что это, наверное, первый тоник, который удовлетворяет всем моим... Читать отзыв Этот тоник не только тонизирует и увлажняет кожу в течение дня. Он прекрасно омолаживает, убирает мелкие морщинки, постепенно сглаживает более глубокие. Уже через неделю использования видны заметные изменения. Содержит гидролизированную гиалуронку, которая прекрасно влияет на состояние кожи. Этот тоник не оставляет липкость на лице, прекрасно впитывается, не стягивает кожу. Могу сказать, что это, наверное, первый тоник, который удовлетворяет всем моим требованиям
Тоник для лица Börger Cosmetics - Отличный тоник
Достоинства:
  1. Тонизирует
  2. Увлажняет
  3. Омолаживает
  4. Лифтинговый эффект
  5. Нет отдушек
  6. Не вызывает аллергии
  7. Приятная цена
Недостатки:
  1. Сложно найти

Премиальное качество по разумной цене

Марианна 29 июля, 2019 год
Честно говоря, не особо часто пользуюсь тониками так как на коже после них не совсем приятное липкое ощущение. Но тут решила купить тоник, чтобы протирать лицо для освежение в летний период. Каково же было мое удивление, когда липкого эффекта я не получила, зато совершенно идеальным образом выровнялась жирность кожи! Она стала бархатистая и увлаженная! А еще сократились мимические морщины в... Читать отзыв Честно говоря, не особо часто пользуюсь тониками так как на коже после них не совсем приятное липкое ощущение. Но тут решила купить тоник, чтобы протирать лицо для освежение в летний период. Каково же было мое удивление, когда липкого эффекта я не получила, зато совершенно идеальным образом выровнялась жирность кожи! Она стала бархатистая и увлаженная! А еще сократились мимические морщины в уголках глаз! В состав входит гиалуроновая кислота- она очень благотворно повлияла на упругость моего лица! А еще прочитала, что данный продукт способствует естественной выработке коллагена кожей- вот он и эффект увлажнения! В общем, пересмотрела свое видение тоников! Конкретно этот меня очень порадовал!

Мне понравился состав

Елена 13 июня, 2019 год
Мне понравился состав, ничего лишнего, комплекс с гиалуроновой кислотой. Я в последнее время выбираю средства именно с гиалуроновой кислотой в составе, очень хорошо влияет на мою кожу. И тоник оказался не исключением, как будто выравнивает кожу, нет ощущения сухости. Жаль, что я его не зимой нашла, а то зимой ужасно кожа сохнет..