Избавилась от шелушения - Отзывы о Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD

Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD
Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 16 просмотров
Тоником пользуюсь почти 4 месяца, в паре с умывалкой этой же фирмы. Эффект был заметен еще в первый месяц использования, а со временем он накапливается, сейчас, кожа еще лучше себя чувствует. У меня на холодное время года всегда однозначная реакция: лицо шелушится. Но как стала пользоваться этим средством, так шелушение становилось меньше и меньше, пока совсем не сошло на нет. Вот уже сколько времени мороз и снег, а у меня кожа хорошо увлажненная, гладкая и упругая.
Еще из плюсов тоника: он не имеет выраженного запаха, не щиплет, не вызывает раздражения, быстро впитывается и экономично расходуется.
Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD - Избавилась от шелушения

AnnaS 27 декабря, 2021 год
У меня нос зимой шелушится, это выглядит просто ужасно, а ещё зудит и чешется. Хотя и в другое время мало, что хорошо увлажняет мою сухую кожу, а этот тоник действительно избавляет от сухости и шелушения.
Марина 25 декабря, 2021 год
Тоже мучаюсь сухой, шелушащейся кожей. Особенно тяжко в зимний период. На улице мороз, в доме сухой воздух. Интересный тоник. Посмотрела - недорого стоит. Попробую, куплю. Надеюсь, поможет.
Маргарита 24 декабря, 2021 год
Тоже пользуюсь, но только одним тоником. Эффект хороший, тоже довольна. Плохо, что его недавно только начала использовать, до этого столько мусора перепробовала. В общем, рекомендую.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица