Мои волосы ожили! - Отзывы о Тонирующая маска «Фиолет» Jungle Fever Hair Color Mask

Тонирующая маска «Фиолет» Jungle Fever Hair Color Mask
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 130 просмотров
Тонирующую маску «Фиолет» Jungle Fever Hair Color Mask мне порекомендовал мой парикмахер. У меня осветленные волосы и в последнее время кончики начали путаться и ломаться. После этого средства мои волосы как будто ожили! Я такого эффекта давно не наблюдала. Улучшился цвет, появился блеск, волосы стали рассыпчатыми и шелковистыми, я в восторге! Ни один тоник мне не давал такого заметного эффекта! Отличное ухаживающее и восстанавливающее средство для ослабленных окрашенных волос. Я очень довольна!

Мария 16 сентября, 2019 год
Мне тоже очень понравилась, от эффекта была в восторге!
Вика 16 сентября, 2019 год
Очень классная маска. Уже несколько раз использовала для прядей.
Лена 16 сентября, 2019 год
Отлично нейтрализует желтизну, имеет накопительный эффект - пользоваться можно раз в неделю.
Лена 17 сентября, 2019 год
То есть есть определенные ограничения? А чаще пользоваться нельзя?

Отзывы о средствах для волос

Тонирующая маска «Фиолет» Jungle Fever Hair Color Mask
Тонирующая маска «Фиолет» Jungle Fever Hair Color Mask дарит потрясающий внешний вид, а также эффективно ухаживает за вашими волосами. Данный продукт является оптимальным вариантом для локонов со 2 по 10 уровень светлости. Маска содержит стойкий пигмент и станет прекрасным средством для восстановления и усиления цветового оттенка как для натуральных волос,... подробнее