Торговый дом Аманти отзывы

Нижний Новгород, ул. Литературная, д. 6А
Продажа посуды и оборудования для общепита.
Торговый дом Аманти
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка мясорубки.

Оля 6 ноября, 2023 год
Торговый дом Аманти рекомендую всем тем, кто сейчас подыскивает качественное и при этом не слишком дорогое оборудование для общепита и торговли. Именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести мясорубку в нашу столовую, причем неожиданно получила полную и профессиональную консультацию относительно нескольких понравившихся товаров с помощью которой смогла сделать окончательный выбор в пользу мясорубки GASTRORAG TC12I-ZJ. Мне понравилась... Читать отзыв Торговый дом Аманти рекомендую всем тем, кто сейчас подыскивает качественное и при этом не слишком дорогое оборудование для общепита и торговли. Именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести мясорубку в нашу столовую, причем неожиданно получила полную и профессиональную консультацию относительно нескольких понравившихся товаров с помощью которой смогла сделать окончательный выбор в пользу мясорубки GASTRORAG TC12I-ZJ. Мне понравилась не только бюджетность, но и прочность выбранной техники. Корпус мясорубки выполнен из прочного металла, а сама мясорубка достаточно тяжелая, поэтому устойчиво стоит на поверхности стола и не вибрирует при работе. При работе мясорубка достаточно шумная, но это никак не влияет на качество измельчения. В комплектации режущего узла идет один нож и одна решетка, благодаря которым мясо любых видов измельчается на качественный однородный фарш, при этом можно измельчать не только мясо, овощи и другие продукты, но еще и повторно измельчать уже готовый фарш при необходимости. В комплекте с этой мясорубкой идет большой вместительный лоток из нержавстали, который обеспечивает легкую и удобную подачу продуктов к шнеку, а толкатель исключает возможность травмирования. Производительность мясорубки благодаря ее высокой мощности составляет 80 кг в час, причем сама мясорубка при работе не греется. Очень нравится то, что это техника практически не забивается, но если вдруг забивка происходит, то устранить ее можно не разбирая мясорубку, а нажав кнопку реверса, которой оснащена эта техника. Мне очень понравилось качество выбранной техники, бюджетная цена и профессиональная консультация.
Торговый дом Аманти
Торговый дом Аманти предлагает огромный выбор теплового и холодильного оборудования, линий раздач, электромеханического оборудования, нейтрального оборудования, барного оборудования, оборудования для фастфуда, посудомоечного оборудования, весового и упаковочного оборудования, санитарно-гигиенического оборудования, торгового оборудования, гостиничного оборудования, инновационного оборудования, посуды и инвентаря.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Литературная, д. 6А