шикарный фитнес-клуб на Белорусской - Отзывы о Торговый дом Фитлэнд

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 758 просмотров
Сменил предыдущий тренажерный зал на Фитленд. Живу недалеко от Белорусской, поэтому сюда мне ездить оптимально удобно, по дороге домой с работы, да и в выходные. Раньше ходил небольшой зал, и мне не хватало многих моментов. Присматривал куда перейти, и честно признаюсь, знакомый давно переманивал сюда, рассказывал про сервис и плюшки всякие. Просто по натуре я больше консерватор, и сменить что-то привычное для меня это всегда стресс. Ну, в общем, все-таки в итоге я перешел в Fitland. После первого посещения получил спортивный оргазм))) потому что действительно фитнес клуб шикарный и здесь столько всего, что я пожалуй, еще долго буду ознакамливаться со многими фишками сервиса) Что по факту успел для себя отметить и уже испробовать. Ну, естественно, тренажерный зал. Он не просто большой, он огромный. Тренажеры HOIST и TECHNOGYM. Те, кто в теме знают, что это премиум оборудование. Уже обратил внимание на тренеров. Профессионально подходят к тренировкам, и индивидуальный подход имеется к каждому клиенту. По крайней мере, я это увидел. Бассейн. Шикарен. И точка. Хожу, плаваю, получаю удовольствие. И пару раз ходил на массаж. Понравилось. Не готов ходить на постоянной основе, но иногда просто необходимо.

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Spirit Fitness