Торговый Дом Текстиль отзывы

Новосибирск, ул. Автогенная, д. 134
Продажа текстиля для дома .
Торговый Дом Текстиль
1 отзыв / 25 просмотров

Покупка пледа

Аленка 8 декабря, 2023 год
Не могу не похвастаться своим замечательным качественным приобретением, без которого теперь вообще не выезжаю на природу, особенно зимой. Свой оригинальный вязаный и самый любимый плед я смогла приобрести, выбрав его в каталоге торгового дома Текстиль. Очень понравилось то, что этот плед очень удобен не только по размеру, но и благодаря высокой плотности и толщине обеспечивает настоящее тепло и комфорт. Вязаный... Читать отзыв Не могу не похвастаться своим замечательным качественным приобретением, без которого теперь вообще не выезжаю на природу, особенно зимой. Свой оригинальный вязаный и самый любимый плед я смогла приобрести, выбрав его в каталоге торгового дома Текстиль. Очень понравилось то, что этот плед очень удобен не только по размеру, но и благодаря высокой плотности и толщине обеспечивает настоящее тепло и комфорт. Вязаный плед Mel Sonn оснащен оригинальным геометрическим рисунком в белом и красном цветах. Сам привет выполнен из жаккарда, очень нравится то, что при использовании он не катается и на нем не образуется катышки. Очень нравится то, что сам плед двухсторонний, он одинаково качественно выполнен с обеих сторон, и отличается лишь тем, что с одной стороны красного цвета в геометрическом рисунке использована больше чем белого, а со второй стороны наоборот преобладает белый цвет. Еще одно преимущество в том, что по всему периметру плед обработан таким образом, что он не вытрепываться. Этот плед идеально гармонирует с интерьером моей гостиной, он прекрасно вписывается в стильный современный дизайн и обеспечивает уют и комфорт. Особенно нравится выбираться в зимнее время на шашлык, и брать такой плед с собой, когда укутываешься в него, то чувствуешь себя по-домашнему тепло. Очень нравится высокое качество исполнения пледа и при этом то, что он совершенно не колючий. Моим выбором я осталась очень довольна, плед стильный, тёплый и уютный.
Торговый Дом Текстиль
Торговый Дом Текстиль предлагает огромный выбор портьерных и тюлевых тканей, дивандеков, постельного белья, покрывал, пледов, полотенец, штор, бахромы, бейки, бус для штор.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Автогенная, д. 134