Покупка мясорубки. - Отзывы о Торговый центр «Стройград»

Торговый центр «Стройград»
Отзыв написан 18 февраля, 2024 год 57 просмотров
Торговый центр «Стройград» это именно то место, где можно выбрать недорогую и качественную бытовую технику. Моим приобретением в этом торговом центре стала электрическая мясорубка Kenwood MG 510. Очень понравилась не только прочность и надежность, но и компактность этой бытовой техники. Корпус, шнек и лоток мясорубки выполнен из металла, причем сам корпус настолько прочный, что он не прогибается и не деформируется, когда переносишь мясорубку с места на место. Корпус оснащен небольшими прорезиненными ножками, благодаря чему мясорубка устойчиво располагается на поверхности стола и не сдвигается. При включении мясорубка не вибрирует и не шумит, а измельчает продукты на фарш быстро и легко, причем практически не забивается. На случай если все-таки шнек забьется продуктом, то в этой мясорубке предусмотрена функция реверса, которая быстро и легко с помощью обратного хода разблокирует мясорубку и можно продолжить измельчение. Очень нравится то, что камера подачи полностью разбирается, и даже с помощью одного скоростного режима, который предусмотрен мясорубке легко и быстро можно приготовить качественные однородный фарш. Измельчение происходит быстро и легко благодаря тому, что режущий узел мясорубки оснащен ножом с острыми лезвиями и дополнен тремя решетками с отверстиями различного диаметра, с помощью которых можно приготовить мелкий, средний и крупный фарш. Причем вне зависимости от того, какой консистенции фарш готовишь, измельчение происходит быстро, а все кусочки фарша выходят непонятыми, а равномерно нарезанными. Причем благодаря высокой мощности мясорубка достаточно быстро проводит измельчение любых продуктов без предварительной обработки, а ее производительность достигает до 2 кг в минуту. Именно благодаря мясорубке теперь очень легко и быстро можно приготовить котлеты и тефтели в домашних условиях, а также измельчить овощи для зимних заготовок или просто пропустить тесто через диск с самыми большими отверстиями для приготовления красивого и оригинального песочного печенья. Дополнительно в этой мясорубке предусмотрены насадки для приготовления колбас и кеббе, благодаря которым можно легко и быстро приготовить домашние полуфабрикаты и не заморачиваться, что подать на ужин. Сама мясорубка благодаря своей компактности, когда ее не используешь занимает мало места при хранении, в основном это заслуга того, что все место в конструкции мясорубки рационально распределено, например, в ней предусмотрен даже специальный отсек для хранения насадок. Качеством приобретения, удобством и производительностью мясорубки я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Волгоград

Отзыв о Строительные материалы Волгоград. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Торговый центр «Стройград»
Торговый центр «Стройград» предлагает большой выбор бытовой техники, товаров для дома, продукции для ремонта, дверей, мебели, напольных покрытий, сантехники, штор и электротоваров. Продукция высокого качества и продается по приемлемой цене.

Адрес: Волгоград, пр.Ленина, 65к
stroygrad34.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет -магазин Двери-134
Интернет -магазин Двери-134

Рейтинг: 5
1 отзыв