Trainer Fitness3 собачий корм отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы пользователей
Trainer Fitness3 собачий корм
1 отзыв / 2829 просмотров

Горох и картофель,для собак, которым нельзя ничего!

Галина Сергеева 2 марта, 2019 год
Но это вовсе не значит, что этим несчастным собакам принесет здоровье Trainer vege, горох и картофель Сколько бы не скушала моя овчарка - будет голодна, а скушала больше, чем норма,через восемь дней заболела! Отказалась не только от этого корма, но и от всего...Аллергия на белок уже не кажется мне страшной - лишь бы только она вообще теперь пришла в... Читать отзыв Но это вовсе не значит, что этим несчастным собакам принесет здоровье Trainer vege, горох и картофель Сколько бы не скушала моя овчарка - будет голодна, а скушала больше, чем норма,через восемь дней заболела! Отказалась не только от этого корма, но и от всего...Аллергия на белок уже не кажется мне страшной - лишь бы только она вообще теперь пришла в себя, и захотела хоть что-то скушать.
Перекормить плохо, но и голодная собака мучительно...Боюсь, чтобы необычное сочетание гороха с картофелем не навредило ей...Цена у мешка звёздная! И такие проблемы нерешённые, осталась бы лучше на натуралке, себя ругаю!Зачем верить производителю?Горох и картофель априори не собачья еда!!!!
Достоинства:
  1. Учит думать, прежде чем купить
Недостатки:
  1. Не собачья еда