Травматин Хелвет отзывы

Отзывы пользователей
Травматин Хелвет

Всем рекомендую при себе иметь на всякий случай

Анна вторник, 12 марта
Наша собака при прогулки поранилась о разбитое стёклышко, благо на такие случаи у нас дома в аптечке лежит Травматин, оно помогает зажить ране, что наша собака быстро восстановилась. Всем рекомендую при себе иметь на всякий случай, тем более не вызывает никаких побочных действий

Помогает достаточно быстро

Дарья 29 декабря, 2023 год
У нас активная собака, любит везде бегать и лазить, бывало пару раз такое, что неудачно куда-то прыгала и повреждала лапку. На такой случай у нас всегда лежит травматин, всегда быстро помогает

Назначали кошке при родах.

Мария 7 декабря, 2023 год
Она уже рожавшая и последние роды проходили для нее тяжело, здоровье в порядке, может свое берет возраст. Так вот с Травматином роды прошли заметно легче и после родов "в себя" она пришла быстрее, так что остались довольны лекартсвом. советую

Травматин быстро заживляет ранки

Юлия 6 октября, 2023 год
Живем в загородном доме, травматин всегда есть в нашей аптечке, так как кот не ладит с соседским котом и у них частенько случаются драки. Травматин быстро заживляет ранки, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием

Эффективное средство

Виктория 7 сентября, 2023 год
Эффективное средство при проблемных суставах. Вовзращает нашей собаке желание и возможность бегать. Так как у нас уже это хроническая болезнь, то даем ей раз в полгода, лекарство советую

противовоспалительное лекарство

Ирина 7 июля, 2023 год
Очень эффективное обезболивающее и противовоспалительное лекарство, назначали коту, нам помогло. Состав натуральный, что не может не радовать, соотношение цены и качества 10 из 10

Помогает собаке от проблем с суставами.

Карина 6 июня, 2023 год
К сожалению, нужно проходить курс 2 раза в год, так как это у нее уже возрастное и не лечится, но благо лекарство эффективное, давно не было рецидивов и еще один плюс лекартсва - натуральный состав. Собака заметно стала бодрее и активнее, это не может не радовать

Очень эффективное

Диана 18 апреля, 2023 год
Незаменимое средство для тех, у кого есть ферма. У нас проблема, когда коров на пастбище выгоняешь, они чпасто травмируют вымя и соски. Травматин применяем как раз втаких случаях. Помогает всего за пару уколов.

В послеоперационный период

Ольга 9 февраля, 2023 год
Отличный натуральный препарат, очень эффективный, нашей кошке прописывали в послеоперационный период, благодаря травматину все быстро зажило и не сильно беспокоило кошку. Спасибо производителям за качественное лекарство

отличный препарат

Аноним 10 ноября, 2022 год
Травматином пользовались в послеоперационный период. Состав натуральный, так что побочек не было и лекарство не оказывало доп нагрузки на другие органы. Реабелитация прошла успешно, лекарством довольны

Для заживления ран и снятия отеков

Марина Кресмовина 22 сентября, 2022 год
Прекрасное средство для заживления ран и снятия отеков. Убедились в этом когда наш француз порвердил так здорово лапу, напоровшись на стекло.

снимает боль и воспаление, собаке явно легче после него

Мила 12 июля, 2022 год
у нас очень подвижный собакен. То связки растянет, то лапы повредит. Из-за этого травматин в нашей аптечке средство номер один. Хорошо снимает боль и воспаление, собака сразу успокаивается после укола, видно, что ей легче в разы.

Быстрое действие

Алина 18 февраля, 2022 год
Быстро снимает болевые ощущения и восстанавливает питомца после травм. Применяем курсом с Хондартроном обычно, собака старая, а эти препараты буквально поднимают ее на ноги. Всем советую

Эффективный препарат

Юлия 17 декабря, 2021 год
Мою собачку шпица погрызла дворовая собака. Это было очень страшно, бешенства нет тьфу-тьфу, но травмы пришлось лечить. Назначили нам помимо прочего Травматин, кололи в холку по инструкции. Все зажило довольно быстро. Хорошее средство.

Ветеринария

Vet Union