travmatvsem telegram канал отзывы

24 отзыва / 2046 просмотров

@travma и @travmastore

$√ 21 июня, 2022 год
Кидок. Пропал сразу после предоплаты. Удалил всю нашу переписку и забанил в канале.
Не ведитесь! Потеряете деньги.

мошенник @travma второй его канал

Александр 12 апреля, 2022 год
Телеграмм канал @Travma видимо этот же мошенник, пропал после получения средств и заблокировал меня.

Ищу пострадавших

Олег 1 апреля, 2022 год
Ищу пострадавших от действий телеграмм-магазина travmatvsem Андрея @TravmatStore для подачи коллективного заявления в правоохранительные органы. Пишите на [email protected], накажем негодяев

Зачмарил вашего скамера

Дмитрий 27 марта, 2022 год
Очень хорошо что нашёл этот сайт так бы на 30 влетел, нахер этих аутистов. Засрать меня он не успел)
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОН ДАЖЕ ОБ ОРУЖИ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ И НАГАН НЕ СТОИТ 13K ДАЖЕ ПОНОШЕННЫЙ!!!
ЕСЛИ БЫ ОН ПРАВДА ПРОДАВАЛ ТО ДЕНЕГ ПРОСИЛ БЫ НАМНОГО БОЛЬШЕ

КИДОК ОБЫКНОВЕННЫЙ

Vlad 26 октября, 2021 год
Попытался кинуть на патроны хахахах, и не прошёл самую простую проверку , ну и лох канешн , не ужели тебя карма ещё не настигла?ну скоро это случится и вернётся в много раз сильнее !

Мошенники продают реплики за дорого. По факту придёт дешевая подделка. Со связи пропадают

Гость 14 августа, 2021 год
Настоящие мошенники. Присылают китайские дешевые подделки. Со связи пропадают. На вопросы не отвечают, обратная связь отсутствует

Натуральный развод

Гость 13 июля, 2021 год
Полный развод. Заказывал разрешение, оплатил. Даже фото в чате выложили, типа все по-честному. Заказал травма с оплатой за два раза, как у них якобы можно. Перевёл первую часть и началось. СДЕК говорят не идёт на это. И ведь тогда уже понял, что разводят. Так ведь нет же, вторую часть перевёл. И на этом всё, сразу переписку почистили и в канале... Читать отзыв Полный развод. Заказывал разрешение, оплатил. Даже фото в чате выложили, типа все по-честному. Заказал травма с оплатой за два раза, как у них якобы можно. Перевёл первую часть и началось. СДЕК говорят не идёт на это. И ведь тогда уже понял, что разводят. Так ведь нет же, вторую часть перевёл. И на этом всё, сразу переписку почистили и в канале заблокировали.

Полный бред не в коем случае не ведитесь

Гость 21 мая, 2021 год

Полный бред не в коем случае не ведитесь на этот развод. После ряда элементарных вопросов чел открыл свое истиное лицо написав сообщение которое вы можете лицезреть на скринах

Игорек Петушок

Гость 7 апреля, 2021 год
Очередное кидалово, не ведитесь как дети малые на таких тварей. И мой совет тем людям, которых кинули эти мошенники, обратитесь в тот ресурс где велась переписка и был приобретён типа товар. В вк или в телеге суппортам

travmatvsem telegram канал мошенники

Игнат 7 апреля, 2021 год
Мда уж, чего чего а таких выражений от Игорька я не ожидал! Не ведитесь пожалуйста на этот цирк, он ничего никому не присылает, а просто обманывает людей...

Мошенники!!!

Гость 6 апреля, 2021 год
Это мошенники!!! Попросил снять видео заказанного товара. В ответ получил ответ от администратора канала, который прилагаю.

travmatvsem telegram мошенники

Андрей 2 апреля, 2021 год
Не видитесь на этот развод! Меня кинули на 25000 рублей! Пишу чтобы избавить вас от ошибок! Бесплатный сыр только в мышеловке!!

Travmatvsem это Мошенники!

Василий 23 марта, 2021 год
Из всех сил пытаются сделать вид что это реальный интернет-магазин. Даже отзывы типа от «покупателей» пишут. На самом деле только переведете деньги, тут же очистят всю переписку, а Вас в блокировку поставят. Так что не ведитесь на эти «псевдовидеоотзывы» которые они якобы получили от покупателей.
Втирать они будут до последнего, что являются реальными продавцами.
Посадить бы этих петушков за их деятельность!

Мошенники @travmatvsem

Scipiont 22 марта, 2021 год
Обманули на 23000 рубля. Не прислали ни лицензию , ни сам заказ. Проверяйте информацию в интернете о них. Это преступники. Кидалово.

travmatvsem telegram все понравилось

Кирилл 19 марта, 2021 год
Я пишу хороший отзыв потому что понравился товар, а не потому что я заинтересованное лицо)
заказывал себе Streamer-2014, отдал почти 15 тысяч вместе с доставкой, пришло все почти через недели полторы, все супер, спасибо)
2 не согласны

Спасибо большое за такой сюрприз))

Иннокентий 18 марта, 2021 год
Блин спасибо огромное,я просто в шоке что мне пришло именно то что я ждал!! я просто в восторге. спасибо вам большое!!

travmatvsem telegram канал благодарю

Артур 17 марта, 2021 год
братцы, а мне вот все пришло как и заказывал)) что может быть лучше чем такая игрушка а)) отдал всего 12000 а радости на весь год

travmatvsem СПАСИБО

Андрей 16 марта, 2021 год
Мне все пришло очень быстро, товар качественный без каких-то явных косяков. все хорошо. спасибо. буду заказывать брату еще

Ищут лохов !!!

- И.В.А.- 16 марта, 2021 год
Связался с Игорем, определили цену. Выбрал доставку курьером, чтобы проверить и оплатить. Это не понравилось и полился смердящий понос зоновского типа оскорблений. Кидалово и отзывы о том же.
2 согласны 1 не согласен

travmatvsem telegram канал все пришло))

Владислав 15 марта, 2021 год
я нереально доволен))сейчас забрал своё чудо))Я благодарю всех и каждого кто причастен к этому)) вы сделали мне настроение на весь будущий год)))

супер канал

Дмитрий 12 марта, 2021 год
Я долго решался на такую серьезную и дорогую покупку. Советовался с друзьями и вот наконец-то сделал заказ. посылка пришла через 10 дней, оформлял Сдэком. Пришло все в хорошей упаковке. Сумму отдал приличную. Почти 40000 рублей, но оно того стоит.

Положительный отзыв

МИХАИЛ 11 марта, 2021 год
ну могу сказать что товар пришел в полном комплекте , заказывал Gr. Power T-12 (MiS) ну где-то в 40к уложился) спасибо я доволен)
3 не согласны

@travmatvsem

Denis Madman 9 марта, 2021 год
Заказывал P226 T «Sig Sauer» за 39990 в телеграм канале @travmatvsem как и обещал оставляю отзыв, все дошло в обговоренные сроки , запакованное и в отличном состоянии))
3 не согласны

Товары для спорта