Пришел мой тренажер - Отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra

Тренажер для лица Lulu Ultra
Отзыв написан 30 ноября, 2015 год 1357 просмотров
Заказала тренажер, вот пришел. Сейчас он в новой упаковке, с голограммой. Когда он пришел, я связалась по телефону с инструктором (телефон на сайте взяла) и попросила ее дать мне урок. На скайп женщина мне перезвонила и показала что надо делать. Вот теперь я сама занимаюсь, делаю утром и вечером по подходу. По 15 сокращений. Пока результат еще не вижу, мало прошло времени, но в лулу мне верится. У меня мама челюстно-лицевой хирург, она говорит, что в тренажере есть зерно истины и он априори может оказывать и оздоровительный и косметологический эффект. Тоже хочет себе заказать.

Voda и Led 15 декабря, 2015 год
Лулу ультра теперь что в новой упаковке? У меня другая коробочка....Классная. И как вам занятия?

Разное: отзывы

Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra предназначен для всех, кто заботится о своей молодости и упругости своей кожи и мышц. Эффект после регулярного применения тренажера сохраняется надолго и вам больше не потребуется прибегать к дорогостоящим процедурам лифтинга.

Сам тренажер для лица и шеи был разработан в 2006 году и неоднократно протестирован многими... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER