Пусть хотя бы мои руки будут безупречны. - Отзывы о Тренажер Макси-Шейпер

Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 428 просмотров
Короче, тут такое дело: я активно занялась собой. Худею, спорт, зож, массажи и все дела. У меня никогда не было большого веса, но всегда были проблемные зоны. А именно РУКИ!!!!! Они просто огромны. У меня ощущение, что весь жир в моём теле скапливается именно в руках.

Лазила я, значит, в интернете и нашла этот Макси-Шейпер, тренажёр для рук. Ну, естественно, у меня были сомнения сначала. Причём довольно-таки большие. Но сомнения были не по поводу самого тренажёра, а именно поп оводу себя и своего тела. Мне мои проблемные руки казались настолько не решаемыми, что я даже и не хотела пробовать и покупать.

Но!!! Как я рада, что я всё-таки купила это шейпер! (Видимо, голос разума дал подсказку). Он не просто решил мою проблему с руками, он сделал их супер мега классными! Именно сейчас я стала любить свои руки, стала считать их по-настоящему красивыми и наслаждаться ими! А ещё!!! Я стала носить майки! Топы! Безрукавки! Сарафаны на тонюсеньких бретельках! Вы даже представить не можете, насколько большое счастье это для меня! Мне ведь все 34 года, а я не открывала руки лет с 23-х. Даже летом я напяливала кофты с длинными рукавами или поверх майки надевала лёгкие кардиганы.

Вообще, чтобы не утонуть в потоке благодарственных и восхищающихся речей, просто скажу, что действительно советую этот тренажёр. Он очень, ну просто очень прост в использовании. На сайте Теледирект, где я его и заказала, даже видео есть о том, что, собственно, с ним делать, когда он уже новенький и распакованный лежит у вас дома.

Ну и всё, пожалуй. Я довольна, худа и с красивыми руками!

Разное: отзывы

Разное