Трикотажная фабрика "Тепло Сделано" отзывы

Ответственные люди

Надя 28 апреля, 2023 год
Хотела бы поблагодарить всех работников этой трикотажной фабрики за ответственный подход к работе. Всегда приятно сюда обращаться, понимая, что люди сделают все необходимое, чтоб обеспечить качество конечной продукции.
Мы работаем с фабрикой почти год, делаем заказы на пошив вязаной женской одежды. За все время сотрудничества не было ни разу, когда бы мы остались недовольны качеством, либо тем, как налажен рабочий процесс и взаимодействие с клиентами. Удобно, что тут можно работать непосредственно с технологом, напрямую, а не через нескольких менеджеров. Благодаря этому нет эффекта "сломанного телефона".
Одежду шьют отличную, нам нравится. И как показывает практика, наши покупатели тоже довольны. Спрос на одежду растет.

Хорошая фабрика

Дмитрий 10 апреля, 2023 год
Хороший производитель вязаной одежды, мы уже второй год его знаем и активно пользуемся услугами. Заказываем пошив женской и мужской одежды для собственного бренда.
Нравится, что у них работают квалифицированные сотрудники и производственные мощности позволяют выполнять даже большие заказы. Плюс, любую одежду, даже сложные модели, делают без проблем. Это позволяет нам реализовывать все наши задумки.
Хорошо налажена работа с клиентами, это... Читать отзыв
Хорошо налажена работа с клиентами, это тоже хочу отдельно отметить. Всегда на связи, все вопросы решаются быстро. Ребята молодцы.

Довольны качеством одежды

Наталья 28 марта, 2023 год
Надежная фабрика – работают на совесть. Для магазинов заказываем у них теплую вязаную одежду для мужчин и женщин. Сроки реализации заказов краткие, при этом вещи в качестве не теряют – неизменно высокое качество, идеальный пошив.
teplosdelano.ru
Перейти на сайт