Трикотажная фабрика "Утенок" отзывы

10 отзывов / 2056 просмотров

Твой бренд франшиза Утенок

Гость 12 сентября, 2023 год
По франшизе Твой бренд работаю где-то с марта этого года. Клиенты есть, понравилось как обучает управляющая компания, По сути никаких нареканий нет.

Франшиза Утенок

Юлия 30 октября, 2020 год
Внимательно изучила предложения Бонплана и остановилась на франшизе Утенок в Алматы. Пообщалась с менеджером и представителем в Нур-Султане, осталась довольна, поэтому и заключила договор. Сейчас жду начала обучения. Буду полностью работать по рекомендациям УК.

Утенок Нижний Тагил

Лариса 15 октября, 2020 год
Франшиза - это самое оптимальное по финансам для меня. И тем более меня очень зацепила идея Утенок для развития в Нижнем Тагиле. Приезжала даже на место производства, чтобы все посмотреть. Все супер, как на производстве, так и в общении с УК. У нас вообще ассортимент одежды бедноват в регионе, поэтому Утенок точно должен людям зайти. Спасибо менеджеру Бонплана Анне, постоянно... Читать отзыв Франшиза - это самое оптимальное по финансам для меня. И тем более меня очень зацепила идея Утенок для развития в Нижнем Тагиле. Приезжала даже на место производства, чтобы все посмотреть. Все супер, как на производстве, так и в общении с УК. У нас вообще ассортимент одежды бедноват в регионе, поэтому Утенок точно должен людям зайти. Спасибо менеджеру Бонплана Анне, постоянно была на связи и отвечала на все вопросы.

Франшиза Утенок

Екатерина 14 сентября, 2020 год
Работаю по франшизе Утенок в Самаре где-то с июля, результатики уже имееются небольшие. Качество одежды супер! Есть даже уже пару постоянных клиентов. Все клиенты в восторге, отзывы исключительно положительные. Очень нравится работа с управляющей компанией. Всегда подсказывают, помогают, советуют как правильно продавать, куда, кому и что говорить. Так что, если вы уверены в себе и своем продукте у вас 100... Читать отзыв Работаю по франшизе Утенок в Самаре где-то с июля, результатики уже имееются небольшие. Качество одежды супер! Есть даже уже пару постоянных клиентов. Все клиенты в восторге, отзывы исключительно положительные. Очень нравится работа с управляющей компанией. Всегда подсказывают, помогают, советуют как правильно продавать, куда, кому и что говорить. Так что, если вы уверены в себе и своем продукте у вас 100 процентов все будет отлично!

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Малика 25 июня, 2020 год
В целом, заказом довольна. Это мой первый заказ и знакомство с продукцией производства Вашей фабрики. Вещички очень понравились. Качество, принты все на высоте, одежда пошита и сложена хорошо, нет торчащих ниток. В следующий раз закажу также и для своих детей! Также спасибо за приятности: игрушку Утёнка и х/б маски! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Желаю процветание вашей фирме!

Екатерина 18 мая, 2020 год
Здравствуйте. Получила товар, всё понравилось. Спасибо что у вас есть выбор по расцветкам мальчик девочка и нейтральный это очень хорошо. Так же у вас появилась возможность заказывать модели и выбирать определенный принт а не ждать какой придет. Товар качественный поэтому отдаю предпочтение вашей фирме. Коммуникабельные менеджеры всегда подскажет если есть затруднения с выбором размера или есть другие вопросы. Желаю... Читать отзыв Здравствуйте. Получила товар, всё понравилось. Спасибо что у вас есть выбор по расцветкам мальчик девочка и нейтральный это очень хорошо. Так же у вас появилась возможность заказывать модели и выбирать определенный принт а не ждать какой придет. Товар качественный поэтому отдаю предпочтение вашей фирме. Коммуникабельные менеджеры всегда подскажет если есть затруднения с выбором размера или есть другие вопросы. Желаю процветание вашей фирме!

В целом все нравится на данный момент!

Ирина 28 апреля, 2020 год
Являюсь представителем Утенок в Иваново, сейчас активно занимаемся развитием группы в социальных сетях, инстаграма и тд. За время нашей работы закрыт один крупный заказ и идут все продажи онлайн через вк, инстаграм и сайт. В целом все нравится на данный момент!

Все супер! 10/10!

Малика 21 апреля, 2020 год
Я знаю что российское производство ценится, оно хорошего качества при этом с адекватной ценовой политикой, сама являюсь мамой и понимаю о чем говорю. Поэтому и решила стать представителем Утенок в Астане. Цели достаточно объемные и долгоиграющие. Бонплану спасибо за оперативные ответы на все вопросы, и предоставление исчерпывающей информации по всем нюансам. Все супер! 10/10!

Профессионализм и внимательное отношение к каждому

Юлия 15 апреля, 2020 год
Сотрудничаю с компанией "Утёнок" с 2006 года. Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к каждому. За это время компания производила новые коллекции, улучшала качество производимой продукции, и процветала в общем! Сотрудники профессионально, грамотно и творчески подходят к решению задач. Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество будет развиваться!

Всем советуем эту торговую марку.

Угланова Валерия 13 апреля, 2020 год
С компанией работаем давно. Всегда отличный ассортимент. Очень радует отзывчивость менеджеров. Трикотаж берём и для розничного магазина и также своим деткам. На сайте всегда можно сделать заказ, отправляют быстро . Всем советуем эту торговую марку.

Производители

Фабрика текстиля Авангард