Трилогия С.У.П.Е.Р. отзывы

Отзывы пользователей
Трилогия С.У.П.Е.Р.

Интересный сюжет

Игорь Кузьмин 5 июня, 2023 год
Концепция, конечно, интересная. Но мне кажется маловероятная. А книги написаны классно. Во всех 3х закрученный сюжет, который держит до последней страницы!

Книга меня затянула

Я сама не ожидала, что книга меня так затянет. Прочитала все 3 книги, но вот именно вторая часть мне больше всего понравилась. Наверное это потому что детектив, я их просто обожаю!

Прочитал быстро

Классная современная литература. Не загружена непонятными терминами, поэтому проглотил на одном дыхании!

Читаю с удовольствием

Ева Лебедева 27 апреля, 2023 год
Я еще не дочитала до конца, только два тома осилила. Но сюжетная линия хорошая - непредсказуемая и интригующая. Правда, некоторые действия ключевых персонажей меня немного удивили. Сегодня, наверное, начну читать третий том. Хочется узнать куда придут в итоге герои.

Книга очень понравилась.

Анна Новикова 17 апреля, 2023 год
Пока прочитала только 1 книгу. Книга понравилась. Тема которая затронута автором в книге, очень интересная. Молодые герои попадая в мир Созидательной технократии удивляются всему. Для них новый порядок удивителен и вызывает много противоречий. Читая страницу за страницей, я сама начинаю проникаться этими противоречиями. Начинаю думать, а как бы я поступила в данной ситуации и приняла бы я эту систему? Читается... Читать отзыв Пока прочитала только 1 книгу. Книга понравилась. Тема которая затронута автором в книге, очень интересная. Молодые герои попадая в мир Созидательной технократии удивляются всему. Для них новый порядок удивителен и вызывает много противоречий. Читая страницу за страницей, я сама начинаю проникаться этими противоречиями. Начинаю думать, а как бы я поступила в данной ситуации и приняла бы я эту систему? Читается книга легко. Можно сказать, на одном дыхании. Я более чем уверена, что продолжение будет не менее интересным.

Книга понравилась

Евгений Крылов 12 апреля, 2023 год
Хорошая книга. Прочитал пока 1 часть. Увлекательный приключенческий роман. Есть о чем поразмышлять и подумать, лично мне книга понравилась. Заставляет задуматься о будущем. .

Прочёл залпом

Георгий Кулаков 17 марта, 2023 год
Очень интересная книга, все три тома по-своему уникальны. Интересна как молодёжи, так и старшему поколению, очень много параллелей с нашей сегодняшней ситуацией, прочёл залпом, есть о чём подумать)

Удивительный сюжет

Виктория Русанова 13 марта, 2023 год
Первый том прочла взахлёб, сразу же купила второй. Сюжет прям затягивает с первых страниц. Хочется читать дальше про приключения уже ставших родными героев.