Тропический коктейль "Принцесса вкуса" отзывы

Тропический коктейль "Принцесса вкуса"

Тропические фрукты даже зимой!

Карина 15 января, 2021 год
Очень люблю разные консервированные фрукты, мне кажется что они вкуснее свежих, пусть и менее полезные, но зимой у нас кроме яблок особо ничего не продают, поэтому выручают такие тропические миксы от "Принцессы вкуса". Состав хороший, по минимуму сахара, по максимуму самих фруктов, а именно ананас, папайя, гуава, прибыли они все к нам из Тайланда. На вкус очень приятные, не приторные,... Читать отзыв Очень люблю разные консервированные фрукты, мне кажется что они вкуснее свежих, пусть и менее полезные, но зимой у нас кроме яблок особо ничего не продают, поэтому выручают такие тропические миксы от "Принцессы вкуса". Состав хороший, по минимуму сахара, по максимуму самих фруктов, а именно ананас, папайя, гуава, прибыли они все к нам из Тайланда. На вкус очень приятные, не приторные, сахар не сбивает привкус самих фруктов. Мне нравится в прикуску есть их просто так, либо нарезать на еще более мелкие кусочки и смешать с йогуртом или творогом, получается отличный завтрак или перекус дома.

Хороший состав!

Инга 24 сентября, 2020 год
Я обычно стараюсь брать свежие овощи и фрукты, но когда ничего качественного нет, но при этом хочется экзотики, спасают консервированные. Уже второй раз выручает принцесса вкуса и ее микс Тропический коктейль. Мне он нравится тем, что сиропа там немного, а большая часть это все же сам продукт. Состав хороший: ананас, папайя, гуава, вода и сахар, фрукты и в правду тропические,... Читать отзыв Я обычно стараюсь брать свежие овощи и фрукты, но когда ничего качественного нет, но при этом хочется экзотики, спасают консервированные. Уже второй раз выручает принцесса вкуса и ее микс Тропический коктейль. Мне он нравится тем, что сиропа там немного, а большая часть это все же сам продукт. Состав хороший: ананас, папайя, гуава, вода и сахар, фрукты и в правду тропические, у нас на рынке таких не встретишь. По вкусу не слишком сладко, все же сахар вкус самих фруктов не перебивает, это плюс. Ну и цена не высокая, около 70 рублей за большую банку. Детям тоже можно давать, я иногда сливаю сироп и украшаю ими домашний тортик, вкусно получается.

Очень вкусное лакомство!

Ирина 13 апреля, 2020 год
Этой зимой нам с детьми особенно хотелось свежих фруктов, но так как яблоки и мандарины всем уже приелись, нашли отличный выход - консервированный тропический коктейль от "Принцессы куса". Состав очень понравился, натуральные ломтики фруктов: ананас, папайя, гуава. Банка набита хорошо, но и сироп есть, мне он понравился, не слишком сладкий, можно выпить как сок. Сами кусочки плотные, видно что не... Читать отзыв Этой зимой нам с детьми особенно хотелось свежих фруктов, но так как яблоки и мандарины всем уже приелись, нашли отличный выход - консервированный тропический коктейль от "Принцессы куса". Состав очень понравился, натуральные ломтики фруктов: ананас, папайя, гуава. Банка набита хорошо, но и сироп есть, мне он понравился, не слишком сладкий, можно выпить как сок. Сами кусочки плотные, видно что не переваренные а именно залитые водой и отдавшие свой сок. Упаковка удобная, чуть меньше пол литра, одной банки нам конечно не хватает, уж больно вкусно, поэтому закупаюсь всегда в прок, тем более цена приятная, всего 75 рублей.