Тропикана Слим Конъюгированная Линолевая Кислота инструкция

Опубликовано 28 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 503 просмотра
Тропикана Слим Конъюгированная Линолевая Кислота инструкция
Тропикана Слим Конъюгированная Линолевая Кислота содержит в своем составе высокую дозировку КЛК – конъюгированной кислоты и действует сразу в нескольких направлениях:
• Подтягивает тело, сжигая жир и укрепляя мышцы
• Уменьшает объем в области талии, бедер и живота
• Предотвращает повторный набор веса

КЛК (CLA) – это полиненасыщенная жирная кислота натурального происхождения, получившая высокую популярность в похудении благодаря широкому спектру действия. КЛК сжигает жир и одновременно тонизирует мышечную ткань. Уменьшает жировые запасы и увеличивает объем мышц.

Противопоказания: непереносимость компонентов, беременность, лактация.
Состав: конъюгированная линолевая кислота (КЛК), полученная из масла семян сафлора, концентрат смеси токоферолов (антиокислитель).
Каждая капсула содержит 510 мг чистой конъюгированной линолевой кислоты (КЛК).
Производитель: Эвалар, Россия

Более быстрый и заметный результат!

Наташа 28 августа, 2020 год
Препарат Тропикана Слим Конъюгированная Линолевая Кислота помог мне добиться результатов в похудении намного легче и быстрее обычного. За последнее время я поправилась на 2-3 килограмма, а это сразу же заметно на моей фигуре. Особенно меня всегда огорчает область в районе живота. Такое чувство, что все лишние килограммы скапливаются именно в этом месте…(( Поэтому я решила сделать небольшую встряску своему организму... Читать отзыв Препарат Тропикана Слим Конъюгированная Линолевая Кислота помог мне добиться результатов в похудении намного легче и быстрее обычного. За последнее время я поправилась на 2-3 килограмма, а это сразу же заметно на моей фигуре. Особенно меня всегда огорчает область в районе живота. Такое чувство, что все лишние килограммы скапливаются именно в этом месте…(( Поэтому я решила сделать небольшую встряску своему организму и купила абонемент в тренажерный зал.

Однако на этом я не остановилась, так как отлично знаю себя ленивую и свой организм. Я перешла на более белковую диету, в основном на рыбу и молочную продукцию, а также добавила в рацион фрукты и овощи. А еще я решила подключить дополнительного помощника в виде препарата для похудения Тропикана Слим Конъюгированная Линолевая Кислота. Такой препарат я пробовала впервые. Заинтриговал состав и доступная цена, поэтому решила попробовать. Что мне особенно понравилось в этом препарате, так это то, что он не только сжигает жиры, но и наращивает мышечную массу, а если буквально, то скармливает жир мышцам! Хотелось бы верить, что это действительно так))

Так или иначе по итогу месячного курса этого препарата наряду с активной физической нагрузкой и диетой я могу сказать следующее. Я смогла вернуть себе прошлую форму, то есть похудела на пару килограмм, а еще неплохо подтянула свою фигуру. Мышцы стали красиво выделяться, ноги приобрели рельефность и подтянулась попа. Также прорисовался пресс на животике, а сантиметры на талии заметно уменьшились! Не думаю, что у меня был бы такой результат без препарата Тропикана Слим. Поэтому хочу порекомендовать его всем, кто как и я хочет добиться более быстрого и заметного результата. А я осталась очень довольна таким эффектом! Спасибо Тропикана Слим за помощь в похудении!))

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул