Старый добрый мультик от Тима Бёртона - Отзывы о "Труп невесты"

"Труп невесты"
Отзыв написан 10 марта, 2023 год 99 просмотров
Обожаю работы от Тима Бёртона, сколько фильмов и мультфильмов я успела уже пересмотреть и очень надеюсь, что предстоит еще посмотреть и пересмотреть. "Труп невесты", кстати говоря, стал первым мультфильмом в стиле "ужасы", с которым мне удосужилось познакомиться, и я нисколько не жалею. В этом мультфильме прекрасно абсолютно все: стиль, рисовка, персонажи, даже одежда персонажей веет какой-то мрачностью и загадочностью одновременно, а что говорить о том, как необычно и даже в какой-то степени весело Тим Бёртон изобразил "иной мир", где течет своя "жизнь", свои краски и все совсем не так, как "наверху". В общем, чтобы выразить то, как я очарована этим мультфильмом - и сайта не хватит, но одно я знаю точно - когда-нибудь я в очередной раз устрою себе марафон по фильмам и мультфильмам великого Тима Бёртона! :)
Достоинства:
  1. Интересная рисовка, крутая атмосфера, персонажи, "Виктор и Виктория", добрая концовка
Недостатки:
  1. Вообще нет

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

"Труп невесты"
Мультфильм "Труп невесты".
Номинировался на лучший анимационный полнометражный фильм, на Оскар в 2006 году.
Мультфильм Тима Бёртона и Майка Джонсона.
Жанр: ужасы, драма.
Тип: кукольный.
Время: 75 мин.
Силы тьмы утаскивают юношу в преисподнюю и женят его на таинственном трупе невесты.

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)