Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry отзывы

мягкие трусики

АлисКо 4 декабря, 2017 год
Мягкие трусики.Очень приятны на ощупь и для попы, наверное, тоже)) Не раздражают, не вызывают покраснений.

Хорошенькие и простые

Меркуша 3 декабря, 2017 год
Недорогие трусики из простых, но приятных материалов. Протекания нет, запаха тоже. Попа сухая и без раздражения!

Ребенок доволен, я тоже)

Alinushka 1 декабря, 2017 год
Отличные трусики.
Малыша моя в них довольна, в восторге. Все время бегает, улыбается)
А я рад, что она рада. Ну и что попа сухая и трусики не текут) Держатся на малютке хорошо. Она иногда их пытается стянуть, но тщетно.

Теперь я их главный покупатель в нашем небольшом городке

Гурова Эвелина 21 ноября, 2017 год
До последнего не замечала их на полках в магазинах. В нашем небольшом городе они видимо не частые гости. Но потом привлекла яркая упаковка, да и просто я решила попробовать что-то новое.
В итоге покупаю подгузы уже 4 месяц. Цена у них очень доступная. Подгузы сидят на ребенке хорошо, плотно, нет нигде зазоров, резиночки хорошо облегают. Поэтому протечек у нас не было, хелен харперы молодцы. Попа дышит у нас, опрелостей тоже слава богу еще не было.

Хорошие, крепкие трусики

Виктория Чернышова 21 ноября, 2017 год
Трусики хелен харпер софт энд драй крепенькие, не рвутся при натяжении, когда сниманешь или надеваешь на малыша. У нас хорошо влагу держали, протечек не бывало

лучшие из бюджетных

Юлия Рубчинская 20 ноября, 2017 год
Трусики очень мягкие. Их легко одевать. Моя дочка очень активная, но трусики держатся хорошо, не слетают и не натирают. Отличное качество!

нам понравились

Анастасия Сафонова 20 ноября, 2017 год
Отличные трусики по приемлемой цене. Не висят между ножек как мешок, если вдруг вовремя не было возможности поменять. Хорошо впитывают, влага равномерно распределяется, на 3-4 часа вполне хватает.

Хорошо подходят для прогулок

Елена Сенина 19 ноября, 2017 год
Покупаем эти трусики уже довольно давно, проблем не было. Неплохо держат, аллергии не было. Стоят дешево и качество при этом не хромает. Мы довольны

Хорошие подгузники

Виктор 15 ноября, 2017 год
Если сравнивать с дешевыми типа Pampers, то однозначно лучше. Если с Goon или Meries - то похуже.
Всю ночь не держат (но это и не надо, лучше менять посреди ночи в любом случае - чтоб не прело). Мягкие, удобные. Раньше на них постоянно были скидки в Юлмарте и в Вотоне. Покупаем сейчас самый большой размер. Довольны.
Цена приемлемая, качество хорошее. Поэтому берем

Недорогие и при этом хорошие подгузники

Александра Линсова 14 ноября, 2017 год
Носим 3ий месяц, все норм. Не комкаются, долго держат, аллергии тфу тфу тфу не было. Нам подошли очень хорошо, хватает на 4-5 часов. Вовремя меняем и все супер, почаще бы их на скидках видеть, было бы вообще супер.

Качественные и недорогие

Лиза 1 ноября, 2017 год
Подходят для тех, кто не хочет тратить большие деньги на подгузы, но при этом хорошее качество хочет иметь.
Не текут и кожа малыша в сохранности.

мягонькие беленькие

Кристинка 31 октября, 2017 год
Для наших принцесс-супер! Впитывают отличнейше! Сейчас для утренников и походов по гостям идеально подойдут. Купил и костюм снежинки считайготов) трусики абсолютно беленькие. Движения ребенка не сковыывают,не раздражают, доча не пытается их снять.

Недорогие хорошие подгузники

Алёна 29 октября, 2017 год
Покупаем регулярно, носим как повседневный вариант. По дому и иногда на прогулки. Справляются хорошо, протечек не бывает. Аллергии тоже не было. По цене выходит вообще копейки, при этом качество хорошее, не вижу смысла переплачивать.

Выдержали нашу дочку

Марина Садовникова 25 октября, 2017 год
Взяли трусики Хелен Харпер 4-го размера, сразу скажу, что сидят идеально по весу! Дочка в них ползала назад и вперед и скакала, трусики выдержали все! Мягкие и надежные, никаких раздражений!!!

Надежные подгузы

Виктория 22 октября, 2017 год
Покупаю Helen Harper Soft and Dry уже больше 7 месяцев. За это время никаких эксцессов с ними не было - держат пописы по расписанию, и попа сухая всегда.

Дешево и сердито

Кристина Абрамова 19 октября, 2017 год
Надоело выкидывать деньги на премиум подгузники. начали искать замену. Наткнулась на хелен харпер, оказались очень хорошими. За такую цену качество супер. попа не преет, не текут долго, менять не жалко лишний раз. Не вижу смысла переплачивать за дорогущие подгузники..

белоснежные

Avrora 18 октября, 2017 год
Трусики софт энд драй чисто белые - они меня этим и подкупили. Для девочек - идеальны. Нежные и мягкие. Впитываемость хорошая!

нам нравятся

Ольга Проскурина 14 октября, 2017 год
Начали мы пользоваться трусиками совсем недавно и я хочу сказать, что почувствовала значительное облегчение))) Трусики мы выбрали Хелен Харпер, так как продолжаем периодически использовать подгузники этой же фирмы. Теперь смена трусиков происходит без капризов на раз-два))) Мягкие на ощупь, без парфюмерного запаха, быстро впитывающие трусики покорили наше сердце!

Радуют своим качеством

Анастасия Бирюкова 13 октября, 2017 год
Пожалуй, в своем ценовом сегменты трусики Хелен Харпер самые лучшие! Да, они, действительно мягкие, хорошо сидят и хорошо впитывают влагу, легко одеваются на мою непоседу дочку. Дочка с удовольствием носится в них по квартире, трусики не съезжают и не протекают ))))

используем на прогулках

Ева Мон 20 сентября, 2017 год
Не текут. Норм подгузники, простые, но летом очень нам нравились. Взяли из-за дешевизны,сейчас на прогулки одеваем. Устраивают всем!yes

Хорошее качество несмотря на недорогую цену

Марьям Мурадянова 20 сентября, 2017 год
Стоит обратить внимание на эти подгузники, несмотря на то, что у них совсем недорогой ценник! Они очень хорошие, не текут, впитывают влагу, аллергии/опрелостей у нас не было ни разу. Берем уже полгода их

Дешевые и при этом хорошие по качеству

Светлана Литвинова 19 сентября, 2017 год
Очень довольны ими, купили пачку на пробу, очень даже понравились, получше других в такой же цене. На бумагу не похожи и держат даже хорошо, ночь держат тоже неплохо.

Трусики по разумной цене

Наталья Журавлева 18 сентября, 2017 год
Хорошее качество и доступная цена - вот это короткий путь к маленькому счастью в нашей семье. Я сама убедилась в этом. Трусики надежно впитывают влагу и не оставляют никаких покраснений на коже. Мягкие и дышащие, кожа моего сыночка без раздражения. В общем, пользуемся с удовольствием!

И качество, и цена хорошие

Варвара 12 сентября, 2017 год
Отличная недорогая цена у Хелен Харперов, при этом качество тоже на ура.
Не текут и не натирают негде,и не малоразмерят.
Беру уже полгода как их, советую всем.

нормальные

Наденька 10 сентября, 2017 год
Норм трусики. Берем не задумываясь, именно их. Цена адекватная, качество нас устраивает.

Неплохой вариант бюджетных подгузов

Елена Агеева 9 сентября, 2017 год
Берем уже 2 месяца на постоянку, прогулки, ночь и просто так. Меняем часто, хоть и держат прилично. Раздражений/аллергии не было и в помине. Очень нравятся.

Отличное качество

Алиса Быкова 9 сентября, 2017 год
Отличные бюджетные подгузники-трусики, ничем не уступают дорогим аналогам. На ощупь очень мягкие, не толстые, беленькие, впитывают отлично! На ночь спокойно одевала и все хорошо, ни разу не протекли хотя был тяжелый утром. По бокам разрываются без особых усилий. Советую мамочкам, не пожалеете!

Дешево и сердито

Алина 26 августа, 2017 год
Очень приятно было купить на пробу дешевые подгузники и узнать что они не особо то и хуже дорогущих, а в чем то даже лучше. Как минимум в экономии. Хватает нам на долго, но сильно не заморачиваемся, меняем по чаще, потому что цена позволяет и никаких проблем.

Наши любимые трусики

Вероника Осипова 25 августа, 2017 год
Сейчас моему сыночку 1,5 года, и конечно за это время мы перепробовали трусики многих марок, но из всех Хелен Харпер оказались самые удачные, не натирают, мягкие, больше всего радует отсутствие мешка между ножек, все распределяется равномерно, сынок может спать всю ночь)) а днем активно двигаться))) и конечно радует цена))

порадовали своим качеством

Виктория Музычкина 20 августа, 2017 год
Признаюсь честно, я пользуюсь обычными подгузниками средней ценовой категории, меня они вполне устраивают по цене и по качеству. Пробовала и дорогие подгузники, но пришлось отказаться, так как дорого и ребенку вполне подошли более доступные марки. Любимые подгузники у меня Хелен Харпер, пользуюсь ими около 5 месяцев. Эти подгузники мягкие на ощупь и благодаря этому не вызывают раздражения на нежной коже.... Читать отзыв Признаюсь честно, я пользуюсь обычными подгузниками средней ценовой категории, меня они вполне устраивают по цене и по качеству. Пробовала и дорогие подгузники, но пришлось отказаться, так как дорого и ребенку вполне подошли более доступные марки. Любимые подгузники у меня Хелен Харпер, пользуюсь ими около 5 месяцев. Эти подгузники мягкие на ощупь и благодаря этому не вызывают раздражения на нежной коже. На моем ребенке сидят отлично, ничего не жмёт и не протекает. Они на ура справляются с ночным сном, сохраняя ребёнка сухим. Также они не имеют запаха, в отличии от других популярных подгузников, которые пахнут химией. Очень нравятся и всем рекомендую!!!

Подгузники

Подгузники Huggies Classic