Центр дерматологии Терра Медика отзывы

Томск, улица Яковлева, 15
Центр дерматологии Терра Медика
1 отзыв / 859 просмотров

Очень эффективное и быстрое лечение

Аня 23 июня, 2020 год
Центр дерматологии Терра Медика посоветовал мне мой аллерголог. У меня появились красные пятна на коже рук и я поняла, что мне нужна помощь специалиста. Когда я пришла в клинику, на прием я попала к замечательному дерматологу Валентине Григорьевне Мартыновой. Она только посмотрела на мои пятна и сразу же назначила лечение. Курс рассчитан на две недели, после этого повторный осмотр.
Но... Читать отзыв
Но я могу сказать, что уже после нескольких дней я заметила улучшение, пятна стали не такими заметными и уже через дней десять почти полностью исчезли. Если так будет продолжаться, думаю даже не пойду на повторный прием. Врач оказалась очень опытным и грамотным специалистом, ее лечение попало в точку, очень эффективно и быстро избавила от заболевания. Благодарна специалисту, в случае необходимости теперь буду знать к кому обращаться. Всем рекомендую данного специалиста и Центр дерматологии Терра Медика!
Центр дерматологии Терра Медика
В центре дерматологии Терра Медика предоставляют индивидуальный подход и комплекс процедур по уходу за собой. Здесь принимают доктора различных специальностей: дерматологи, онкологи и неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, трихологи, ревматологи.
Доступны услуги физиотерапии, косметолога, мануального терапевта и другие услуги восстановительной медицины. Специалисты центра используют уникальную и единственную в Томске методику пува-кабину для... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, улица Яковлева, 15